Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
210 грн за отопление (35 кв.м.) нормальная сумма для Киева или дорого?
Арендую нежилое помещение в коммунальной собственности , Киев (в общежитии). Пришла квитанция за половину месяца - 210 грн. Это нормальная сумма? Сравниваю со своей квитанцией (77 кв.м.=387 грн), выходит дороже за кв.м.
Мексиканочка• 20 ноября 2015
афигуть,дорого?! у меня 53,4 кв м и сумма полная за месяц 1200,14 (за пол месяца пришла 600,07) Так простите у меня не Киев, у меня мелкий городок
ПушАпница• 20 ноября 2015
Киев, Соломенский р-н, отопление включили 26.11.15, батареи ели теплые. Квитанция пришла 23 гр. с копейками. Квартира 2-ух комнатная. Даже и незнаю, радоваться, или ждать подвоха в следующем месяце.
Стеклянная мышь
• 20 ноября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
полмесяца 639 грн = 68 м2
а вы из Киева? странно, как может быть такая большая разница в суммах..
Семенна Семеныч• 20 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
да
БезникаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
Наверное счетчика в доме нету... У нас 68 кв м. За пол-месяца кололо 300 грн. В доме есть счетчик.
Стеклянная мышь
• 20 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
так 26е еще не наступило...
ПушАпница• 20 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
так 26е еще не наступило...
Это я перепутала, 26.10.15., все под впечатление от квитанции.
БезникаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
полмесяца 639 грн = 68 м2
Это по норме или по счетчику?
Я шалунья• 20 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Думаю не стоит радоваться - у меня тоже Соломенский район и пришла квитанция на трешку новострой 26 грн., а по квартирному счетчику совершенно другая сумма выходит(((. Буду рассчитывать сама по показаниям счетчика и платить, а то в следующем месяце придется всю зарплату отдать за отопление
Майданщица• 20 ноября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
полмесяца 639 грн = 68 м2
Киев 66 м2 666,99 грн за пол месяца
Семенна Семеныч• 20 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это по норме или по счетчику?
счетчика нет, значит, по норме
Семенна Семеныч• 20 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Киев 66 м2 666,99 грн за пол месяца
угу. может быть у нас разница в пару-тройку дней
ПушАпница• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я и не радуюсь,больше жду подвоха, денюжку отложила). У меня нет квартирного счетчика. Чувствую, сделают переращет, в следующем месяце(.
Майданщица• 20 ноября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
возможно)
БезникаЯ• 20 ноября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
счетчика нет, значит, по норме
У нас в доме есть счетчик. Насчитали вдвое меньше, чем насчитали вам.
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2015
Пригород Киева
70 кв за 12 дней к оплате 126грн! Стоит счетчик на подъезде, субсидии нет
Стеклянная мышь
• 21 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Пригород Киева
красота)