Девочки подскажите, что можно купить
YVES ROCHER скидка -40% на косметику Ив Роше. Никогда не пользовалась этой косметикой.
alenashevcov• 21 ноября 2015
мне нравится там туалетная вода Naturrel (зеленая бутылка) очень нежный аромат , гель для душа с кофе - обалденно пахнет настоящим кофе , тушь брала Sexy pulp - тоже хорошая и кисточка и тушь делает ресницы объемными
Ответ дляДетектор лжи
Какая хорошая скидка
А кто такой добрый? Я бы кремчик себе взяла
приват банк, как купоны некст