Вам телефонограмма• сегодня в 15:01

Для вас такие параметры критичные?

Если у человека талия 76-77 сантиметров, этот человек толстый для вас?
Аноним_Русалка• сегодня в 15:23
Ответ длязабиякина
Рили? А вы уверены, что если при росте 180 талия 60см, девушка не сломается на ветру? Вот это как раз и близко не про здоровье
Для 180 - талия 77 тоже многовато.
забиякина• сегодня в 15:27
Ответ дляЯкаКраля
Так, це я товстюща з такою талією, це приблизно коли моя вага під 74 кг.
У вазі 60 кг моя талія 58-60.
У мене при вазі 60кг талія десь 80. І це я вище середнього (прямокутничок)
Заставляличка• сегодня в 15:25
Ответ дляЯкаКраля
У вазі 60 кг моя талія 58-60.
Вы, наверное, груша. Потому так, талия равна весу)
ЯкаКраля• сегодня в 15:26
Ответ дляЗаставляличка
Ні, я пісочний годинник.
Фляшка на трьох• сегодня в 15:27
Ответ дляДа Щас же
Нет, это миомы и кортизоловый живот. Но как убрать, это ж нездорово.
Вы зашли на Советчицу поиграть в неумного доктора вместе с Аноним_Русалка?
Да Щас же• сегодня в 15:29
Ответ дляФляшка на трьох
Не тупите.
Я писала выше, что это мои причины толстоты живота, которого раньше не было.
За ким я буду?• сегодня в 15:40
Надо в целом смотреть, рост и грудь бедра
автор Вам телефонограмма • сегодня в 15:43
Ответ дляАноним_Русалка
Для 180 - талия 77 тоже многовато.
Я 170 - талия 78. Я толстая?)
Ашотакоя• сегодня в 15:44
Главное, чтобы она была, то есть что бы была заметна разница между талией и бедрами
Иногда такое строение, что её вообще нет, но люди от этого не умирают
Ашотакоя• сегодня в 15:47
Ответ дляБегущаяпо
Какая глупость. Особенно у женщин без выраженной талии прям критично и нездорово, пишите есчо.
П.с хотя что я хочу от местных, если на днях тут доказывали хором, что при оплате nfc нужен интернет в смартфоне
А что не нужен?
Бегущаяпо• сегодня в 15:48
Ответ дляАшотакоя
А что не нужен?
Нет конечно. Вы когда банковскую карту прикладываете к терминалу, в ней есть интернет?)))
Пані з калабані• сегодня в 15:48
Ответ дляВам телефонограмма
Я 170 - талия 78. Я толстая?)
Не худая.
Ашотакоя• сегодня в 15:52
Ответ дляБегущаяпо
Но наверное нужен интернет для терминала? Я про кассу
ЯкаКраля• сегодня в 15:54
Ответ дляВам телефонограмма
Я 170 - талия 78. Я толстая?)
Ні, ви не товста.
Бегущаяпо• сегодня в 15:58
Ответ дляАшотакоя
Терминалу конечно, но речь про оплату со стороны покупателя
Жінка з перцем• сегодня в 16:09
Ответ дляДа Щас же
Не тупите.
А как вы узнали что картизоловый. Сдавали несколько анализов на картизол. Я слышала, что картизол в течении дня разные значения и это не показательные цифры
Да Щас же• сегодня в 16:10
Ответ дляЖінка з перцем
Прочитала про такое понятие. У меня гормоналка сбилась от сильного постоянного стресса и плохого питания.