бювет_в_обед• 21 ноября 2015
Развивающие центры для особенных детей ,Троещина.
У нас "особенный" ребенок.В садик не водим. Не хватает социализации,общения с детьми.Впереди зима,особо не погуляешь на дет.площадках с детками.Кто знает хорошие развивающие центры или комнаты? Что бы на пару часов приводить ребенка.В инете их очень много,а вот какой лучше ......что бы с пользой было.
сЛАдКОежКА• 21 ноября 2015
есть на лесном и на позняках. центр лечебной педагогики. подруга водила малого, очень классно, но дорого
бювет_в_обед
• 21 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Цена меня не пугает.А где именно,точнее адрес?
сЛАдКОежКА• 21 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
на милютенко 14 кажется. дорого, но свои деньги они отрабатывают на все 200%. мы ездили с харьковского
Ксерокопия ночи• 21 ноября 2015
на радужной есть центр социальный вроде 52номер в жеке бывшем там много разных деток по диагнозам но общатться есть с кем