ЛолитаНеРазлита• 21 ноября 2015
Клотримазол крем или мазь При молочнице, зайдите пожалуйста
Всегда пользовалась при молочнице кремом 1%,а сегодня купила в аптеке мазь клотримазол 1% это одно и тоже или нет? Можно ли мазать слизистую влагалища ей?
ЛолитаНеРазлита
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯмар
Инструкцию слабо прочитать?
прочитала что в креме что в мазе совсем не говорится, что можно мазать на слизистую
Бывшая блондинка• 21 ноября 2015
Мазь более концентрирована, но при молочнице одна мазь не поможет, нужны свечи или таблетки
ЛолитаНеРазлита
• 21 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
я мажу и не один уже год. Хорошие также таблетки Клотримазол
да, я знаю, вы именно мазью мажете или кремом?
ЛолитаНеРазлита
• 21 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
спасибо
ЛолитаНеРазлита
• 21 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
И мазь можно и таблетки, и ещё свечи клотримазол-обязвтельно
спасибо
ЛолитаНеРазлита
• 21 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а мазью так же как и кремом можно 2 раза в день?