Отжигающая• 21 ноября 2015

Пришли мне пробники Виши, ну и кака!

Кому-то действительно нравится эта марка? Не, тональный или пудра может быть..но крема - не их конек! Нормадерм скатался и очень неприятно пах, а бальзам для глаз увлажняющий разве что на руки мазать(глицерин с демитиконом на первых местах)
Солнечный день• 21 ноября 2015
и мне не нравятся, никакого эффекта. Крем зеленая аптека от Эльфы намного лучше и цена в разы меньше.

ИМХОля• 21 ноября 2015
мне нрав идилиа и идилиа скин слип
автор Отжигающая • 21 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
мне нрав идилиа и идилиа скин слип
Идиалия это которая с розовыми блестками?
ИМХОля• 21 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
http://www.vichy.ua/ru/ideal-skin/гамма/r2059.aspx...
блестки какие блестки
автор Отжигающая • 21 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
блестки какие блестки
У меня был крем идеалия, после нанесения кожа отсвечивала розовым
Фекла Персиковна• 21 ноября 2015
Мне нравится Аквалиатермаль, и еще пару лет назад покупала какой-то супер увлажняющий, реально помог очень.
автор Отжигающая • 21 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
блестки какие блестки
В дневном и в сыворотке блестки
ИМХОля• 21 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
прикольно,не замечаю честно,надо утром глянуть,но мне и запах и консистенция нрав,и на лице ощущение супер ,а вот с помнила за умывалку нормадерм ,то фигня,сестре отдала