Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2015

свекры постоянно втирают мужу что я все деньги трачу на себя, а он у меня как

бомж одет.Это не так.Мы нормально одеваемся, без понтов-но и не в нищенские вещи.Вторая невестка крутит свекрухой, а та втирает мужу.Так обидно(
он присекает это, говорит им, что это не их дело.Но я боюсь одеть новую кофту к ним или свитер, так как опять ЭТИ взгляды.Чтобы вы делали?как бы реагировали?или не реагировали?

я уже думала с той невесткой поговорить, какого она смотрит кто во что одет?
зачем вообще за спиной судачить?
Кошка Мурка• 21 ноября 2015
а Вы что не работаете?

Ежик Хрюха• 21 ноября 2015
Сколько у вас кофт?
Сколько у мужа кофт?
РозаФиалковна• 21 ноября 2015
а вы тут причем? у вас кто в доме глава семьи?
автор Я б такое не носила, но продаю • 21 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
а Вы что не работаете?
работаю.Моя зп выше его в 2 раза
Ello• 21 ноября 2015
Даже если вы придете к ним в дырявых сапогах и растянутом свитере вы все равно будете плохая и не такая. Так что не парьтесь одевайте что хотите.
Кошка Мурка• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
работаю.Моя зп выше его в 2 раза

Тю, тогда чего Вы паритесь и позволяете им такое говорить
Бабайко• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
работаю.Моя зп выше его в 2 раза
меня в таких случаях просто клинит. Какого х_ра извините? я бы вообще пришла вся в новом и сказала бы что я еще и шубу купила, вот только температура плюсовая так что пока не ношу.

ПС -х/з правильно это или нет, но я бы сделала так
Ответ дляЕжик Хрюха
Сколько у вас кофт?
Сколько у мужа кофт?
ну у меня и платья и сарафаны.У него на лето футболки-бриджи
Бабайко• 21 ноября 2015
Понимаете чем больше Вы будете оправдываться, тем больше они будут наседать, вот таки дела. И по итогу все равно ничего не докажете. Так что смысл прогибаться?

Ответ дляРозаФиалковна
он мягкотелый
Ania_Samoilova• 21 ноября 2015
Одевайтесь как хотите и пусть вторую невестку жаба душит от зависти!

Не обращайте внимания на ее интрижки. Вам очень повезло, что муж не принимает это все всерьез, а точнее и слушать не хочет
Ответ дляEllo
та да
Ответ дляКошка Мурка

за глаза говорят, или ему.А он мне.А я молчу, не хочу ссор
Ответ дляБабайко
а зачем та невестка так делает?завидует?
Прилипало• 21 ноября 2015
Они могут говорить, что угодно.Мужа какая реакция? Моему например пофиг вообще ,как он одет! Меня 15 лет это поражает уже.
Прилипало• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Такова жизнь, детка))
Ответ дляПрилипало
и моему.Я сама ему покупаю свитера, рубашки.Ему фиолетово
Ответ дляПрилипало
Такова жизнь, детка))
в глаза потом улыбается
Чебуравлик• 21 ноября 2015
так как бы по умолчанию у женщины всегда гораздо больше вещей, чем у мужчины.
Как говорит мой муж ’ женщина как елка, сколько не нацепи, все равно мало’

Прилипало• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так забейте и будь-те счастливы!
Моя свекровь приперается и начинает мне все в доме драять! Хотя дом убран! Типа я засранка какая-то.
Так что раслабтесь))
Скромняшка• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в глаза потом улыбается

Старайтесь меньше общаться
А мужу меньше обсуждать его маму.
Прилипало• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в глаза потом улыбается
тюю, моя приловчила своего сына на моего-мужа!!! папа говорить-вот это был номер)) мы пол года жили в одном загородном доме но на разных этажах))
Ответ дляСкромняшка

Старайтесь меньше общаться
А мужу меньше обсуждать его маму.
в смысле ’А мужу меньше обсуждать его маму.’?
то что он мне сказал-это было раз,и на эмоциях.Так как та позвонила и начала орать.Он сказал чтобы с той невесткой не общалась я
Бабайко• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

та х/з. какая Вам разница. главное что муж не ведется -вот это конечно повезло, так повезло)) забейте и не втягивайтесь вообще в этот базар.

А я бы еще (уууууух, это извечное - а я бы, а я бы) и при всех подняла эту тему - без скандала конечно, так типа доброжелательно, падая на дурочку и хлопая ресницами, сказала бы -типа Софья Аркадьевна (ну или как Вы свекровь называете) а почему Вы считаете что Сережа/Коля (муж) одет как бомж? А лучше сразу у невестки: типа Невестка, а почему это ты с Софьей Аркадьевной Сережу за спиной обсуждаешь? ну и далее по тексту, обсудила бы открыто

Понимаете все сплетницы и шушукальщицы за спиной очень сильно теряются и краснеют когда начинаешь с ними прямо говорить, при всех. Ой, как они тогда теряются, ой, ой.
Ответ дляПрилипало
а вы что?
Летчица• 21 ноября 2015
Ви ж розумієте, що справа не в кількості одягу і його вартості чи новизні.

Моя свекруха теж каже, що я купую багато речей, але при цьому завжди дарує мені обновки І чоловік каже, що я шопоголік, але йому дуже подобається, як я виглядаю і коли його друзі роблять мені компліменти. На одяг витрачаю власні кошти, але коли прошу у чоловіка, він ніколи не відмовляє. Я ж чоловіку нічого не купую, окрім шкарпеток. Він визнає кілька марок одягу в стилі мілітарі та кежуал.
Бабайко• 21 ноября 2015
Ответ дляПрилипало

Ответ дляБабайко

было у меня такое.Сразу после этого, как я узнала-я хотела так сделать.Но струсила
Скромняшка• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Старайтесь меньше акцентировать внимание мужа на Ваши терки с его родителями
Он все понимает, но ему не приятно
А если постоянно ему об этом напоминать,но может просто игнорировать Вас.
Женские склоки утомляют мужчин.
Прежде чем ему донести информацмю- делайте это обдуманно и с толком.
Ответ дляСкромняшка

Он все понимает, но ему не приятно
Женские склоки утомляют мужчин.
постараюсь.Вот сейчас его отец позвонил:где были?что делали?
говорит-купили мне пальто.
Сколько?куда ездили?когда тебе на работу?а чего так дорого?
ну млять же ж!