вАлнуюся сильнА• 21 ноября 2015
Девочки, с помощью каких прог следите за мужьями?
Время от времени в темах о изменах итд итп вижу, что некоторые женщины пользуются прогами типа родительского контроля, которые позволяют отслеживать действия на компе (диалоги, мейлы, сайты). Немного порылась, то вирусняки, то глюки... Девоньки, скиньте ссылочку или хотя бы название нормальной программы...
Сразу предупреждаю, на разные провоцирующие выпады реагировать не буду. Так что нетерпимые и сильно правильные можете не напрягаться...
вАлнуюся сильнА
• 21 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
ну и накой такой муж геморройный???
Это не то, что вы подумали...
Дую ветер• 21 ноября 2015
Слова царя Соломона: ’И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь’
Барабан для взрослых• 21 ноября 2015
Бля, не слежу. ВЕРЮ. С самого начала нашей совместной жизни. Если вы собираетесь за ним следить, то лучше сразу подать на развод.
УлыбАчка• 21 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Поддакиваю иногДА• 21 ноября 2015
Муж подсказал, чтоб не следить за мужьями, надо следить за собой )
пАлАвинкА• 21 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В 99% случаях да ) остальные-просто кобели по сути)
пАлАвинкА• 21 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, ну найдете на мужа компромат, и что с ЭТИМ будете делать?
Новая тема-сижуреву тут появится.
Доктор Варвар• 21 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Лучше нанять частного детектива. Как-то живенько...
а еще лучше- сразу киллера. Как-то так кардинальненько, зато можно потом спать спокойно и не следить за ним
Чумачечая Весна• 21 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
автор задала конкретный вопрос, 13 осуждающих ответов
А я не осуждаю! Просто прошу подумать о последствиях. Я по работе часто сталкиваюсь с людьми, которые сперва хотят знать ’правду’, а потом оказывается, что они к этой правде не готовы.
Ноги от ушей• 21 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
не готові, бо людині я якою разом довіряють більше чим вона цього заслуговує.
Смурфетта• 21 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да он хренов гений! мысль на миллион!
вАлнуюся сильнА
• 21 ноября 2015
Блин, как же у нас люди любят осудить других!
ДЕВОНЬКИ, ПРОГА МНЕ НУЖНА НЕ ДЛЯ СЛЕЖКИ ЗА МУЖЕМ.
И НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОМУ-ТО УСТРОИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ.
вАлнуюся сильнА
• 22 ноября 2015
Если кому-то ещё нужно, нашла всё-таки прогу. Neospy называется. Можно скачать на оф сайте пробную версию на 7 дней.