Конфиденциальность• 21 ноября 2015
Дайте мне волшебный пендаль(
То капець(
Снимаем квартиру, 20число расчётное,завтра хозяйка прийдет за деньгами, 5500 грн. сама аренда и больше 2000грн насчитала за коммуналку.
Денег нет,золото уже в ломбарде осталось,знакомых чтобы занять можно было тоже не имеем,самое смешное что и в доме многое закончилось,продуктов как таковых нет(За сад не заплачено.
Ну лежит 5000грн,с зарплаты мужа,другую работу пока он не может найти,с этой пока не отпускают,подработка по закону не положена.
Я уже два месяца сижу,не работаю,перебирают,все мне не так, хочу как раньше,чтобы зарплата от 5000 и в офисе,на хорошей должности...блата нет...
Продаю летние пролёты...затишье.
Сапоги бы продала,обула один раз,вижу что велики,так они ж дорогущие,тоже никто не купит.
Доставайте тапки,надо мне очень,а то совсем раскисла.
Продаю летние пролёты...затишье.