Запароленое одеяло• 21 ноября 2015
Молодость обманет,старость никогда.
Это правда?
Сливочная пенка• 21 ноября 2015
Не совсем понятно толкование этого выражения. Как Вы его понимаете?
Сливочная пенка• 21 ноября 2015
Ответ дляalenka3108
Старый конь борозды не портит))
Но и глубоко не вспашет:)))
Беговая дорожка для носа• 21 ноября 2015
Есть люди и смолоду старики стариками,а есть те,кто в 80 18-леткам фору даст.Дурного и наглого старичья полно,равно как и порядочных,воспитанных и умных юнцов.
Кактус из кожезаменителя• 21 ноября 2015
я так понимаю, что в молодости все через розовые очки видишь, и многого не понимаешь, поэтому можешь ошибаться. А в старости человек более мудрый и меньше совершает ошибок.
Я согласна частично, т.к. никогда не говорю никогда)))
Запароленое одеяло
• 21 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя