Семена рукколы• 21 ноября 2015

как Вы начинали втсречаться с мужчинами после развода?

всем привет!

в разводе больше года, а никак не могу начать знакомиться с мужчинами. Раньше дочку не с кем было оставлять, фин вопросы. с сентября тетя помочь может.

зарегистрировалась на СЗ, списались с парнем, созвонились пару раз, вроде - ок. договорились встретиться. он намеком "про гости", а я так не могу(((

это норма - сразу после знакомства к интиму? если что, мне 31)
Любовь Калистратовна• 21 ноября 2015
скажи пусть хату снимет шобы потрахтса

автор Семена рукколы • 21 ноября 2015
так у него хата и так съемная или нужна отдельная?)))
90x60x90• 21 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
ой ну такая тетя уже взрослая и вроде как боитесь не изнасилует же он вас))
Любовь Калистратовна• 21 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
ну так а че ты тормозишь тогда? сейчас и так пацанчиков нормальных мало
Балаболка• 21 ноября 2015
Ответ для90x60x90
а что же он там сделать хочет на съемной, чаю попить с тортиком?
Нет, автор это не норма, если вы конечно не еб...ря ищете себе.Ждите нормального и не на сайте знакомств, а в реальной жизни. А там все те же звери на арене цирка (98 % женатики, извращенцы, альфонсы и неудачники)
автор Семена рукколы • 21 ноября 2015
Ответ для90x60x90
ну как-то странно приглашать в гости и не знать, чем закончится визит. вопрос в другом: если встретились, увиделись, сразу секс?
90x60x90• 21 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
да прям сразу..может он вам понравится..может нет..так развернетесь и уйдете!
Ируся-пуся• 21 ноября 2015
автор, ну конечно же это ненормально. уважайте себя и свое тело.
автор Семена рукколы • 21 ноября 2015
Ответ дляИруся-пуся
однодумщица)))

Нора-Эл• 21 ноября 2015
они все хотят секс, но.....что хотите вы - это самое важное.....если поближе познакомиться - так и ведите себя и ставьте на место, но если домой сразу - тут понятно, что для секса, предложите ему продумать культурную программу - увы, скорее всего съедет с темы - и бог с ним, ну или приглашайте домой, секс нужен
МошеЙница• 21 ноября 2015
На первом свидании не пойду к мужчине домой, чаще получается на третьем. Нормальные мужчины на первом и сами не позовут.
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2015
Ответ дляИруся-пуся

та и опасно это!!! нафиг такого сразу