Анонім-ка• 2 часа назад
Колега переспала зі співробітником
Працюю на великому підприємстві, де людей 300 точно працевлаштовано. В мене є приятелька - разом працюємо на одному відділі. Вона певний час спілкувалась з іншим нашим співробітником, і між ними був секс неодноразово. Про це дізнались друзі того чоловіка і тепер її підколюють стосовно того, яка вона в ліжку. Вона вже хоче звільнятись. Ви б звільнились на її місці? Було б соромно за це?
Барабасиха• 2 часа назад
Ну раз собрались посплетничать, то давайте сплетничать. А что не так в сексе? Они поругались и он пошёл всякое разное рассказывать? Все-таки, если много раз был секс, то все устраивало, а потом вдруг что-то не так
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Нет, сказала бы ’это вам Петя рассказал? (Иначе откуда бы вы узнали). Там вот ему точно нечем хвастаться: было средне и как человек - ..овно, как оказалась’.
Амбасадор щастя• 2 часа назад
Я думаю, что надо было не спать на работе. Это прям последний мужик на планете? Или у нее был последний шанс? Были бы нормальные отношения, держали бы в секрете уже в крайнем случае.
Ананомчикус• 2 часа назад
А чего увольняться? Секс это преступление? Запрещено законом или контрактом? Или она замужняя?
4есотка• 2 часа назад
Якщо вона гарна в ліжку, то навіщо їй звільнятись?
Нехай робить з начальником карʼєру
Анонім-ка
• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
Вони навіть не посварились. Просто про секс дізнались його друзі
Анонім-ка
• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Не заміжня, і він теж сам
Барабасиха• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка Майя
Шо один що друга бляді і шлюхи, фууу
Чего, если одиноки, то могут жахаться с кем хотят. Другой вопрос, с каким человеком
Анонім-ка
• 2 часа назад
Ответ для4есотка
Нехай робить з начальником карʼєру
Ну ніби гарна
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Ну ніби гарна
А той хер зовсім безхребетний? Чого ліві люди щось варнякають? У них сексу нема, то хоч про чужий поговорять?
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Не заміжня, і він теж сам
Так пусть скажет шутникам, чтоб завидовали молча
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Вот и прекрасный повод с ним поссориться и даже послать - чувак реальное трепло
Галябалована• 2 часа назад
Сработайте на опережение и расскажите в курилке мужикам, что у Пети пипетка совсем печальная...
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Ну, Вы же понимаете кто сказал друзьям?
Цикавенная• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Никто просто так не узнал. Если не она, то он растрепал.
Играю у края• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка Майя
Шо один що друга бляді і шлюхи, фууу
Секс только после штампа в паспорте ?
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Сам рассказал, 🐐
4есотка• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Теперь будет повод послать его нафиг
woman Warrior• 19 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Какая она ранимая.
Игнор-это все, чего они заслуживают.
Ответственность за вмешательство в личную жизнь в Украине регулируется статьей 182 Уголовного кодекса Украины., если что.
Ну, или пусть подарит им по кульку семечек и тампоны, как бабью.
Импотентное мурло, только поговрить о сексе и остается которому.
Игнор-это все, чего они заслуживают.