Добра всем!• 21 ноября 2015
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию? Зайдите!
Привет. Подскажите, кто делал лазерную эпиляцию зоны бикини??? Я узнавала, нужно делать 6-9 раз, один раз в 1-1.5 мес. Мне интересно, неужели потом и правда никогда не растут волосы, и все гладко? Благодарю за ответы)
Добра всем!
• 21 ноября 2015
У меня там кожа оч. чувствительная, брить никак не могу- сразу раздражение. Пользуюсь только депил. кремом. Эпиляции хватило на 1.5 нед, но 3 дня было жуткое раздражение((( Мечтаю о эпиляции лазерной
Чудо в декрете• 21 ноября 2015
Я делала глубокое бикини 9 раз, на 10 не пришла - не выдержала бы. Немного осталось. Подмышки делала 6 раз и ушло 99%, след процедура через год. Вот опять решаюсь идти на глубокое бикини..
ИзЮмрудная• 21 ноября 2015
Я иду делать первый раз 25 ноября бикини и подмышки.Подружке хватило 8 раз и раз в полгода типа профилактика.Очень хочу и я так балдеть.А то после шугаринга так вростали волосы(
Очень добрый аноним• 21 ноября 2015
Я сделала 9-10 раз, волоски растут но больше в виде пушка. Я подбриваю чуть чуть, поэтому раз в пол года делаю ещё коррекцию.
ИзЮмрудная• 21 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Очень больно?
Петросянша• 21 ноября 2015
бикини это гормональная зона, поэтому у всех по разному.... я сделала в 2007 году, год назад начал отрастать очень тонкий и редкий волос.... всего делала 9 процедур и больше не повторяла, очень долго было все гладко как у ребенка
Персонаж Аноним• 21 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
а я как раз на шугаринг собралась как раз по той причине, что обещают. что после него не вростают(( и кому верить?((((((
Чудо в декрете• 21 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Очень больно?
у меня сочетание очень светлой кожи с очень темным волосом, для эффекта суперсочетание. Но и больнее. А с каждой процедурой мастер добавляет мощность. На последней процедуре я жевала носок от боли, она смеялась - ничего у меня и трусы жевали и кольца зубами гнули)))
Мая твая не панимать• 21 ноября 2015
Я делала с подружками. Две подружки прошли полный курс- около 10 процедур, у них реально перестали волосы расти, теперь только как поддерживающее мероприятие проходят раз в год один сеанс. Я сделала процедур 5- потом беременность, на, короче пока не могу продолжить, пока делала- эффект потрясный, отрастает намного медленнее и тоньше волос. И процедуры чем дальше, тем больший промежуток во времени- от первой до второй- 1мес, от второй до третей-2-3мес и так далее. То есть реально весь курс это около 2лет, а может и больше. Но сейчас после последней процедуры у меня прошло около 1,5 лет- и опять все растёт как было. Короче если уж браться- то доводить до конца и поддерживать. И ещё совет - это больно, а обезболивание в салоне- дорого. Мы брали в аптеке тот же крем емла, мазались дома- пока доехали до салона- как раз прошло время выдержки - и вуаля, можно терпеть это мероприятие)))
Добра всем!
• 21 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
это так больно??
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2015
Делала 2 год назад глубокое бикини(5 процедур). Не растут вообще. Раз в год делаю 1 процедуру как поддерживающую. Очень довольна. Забыла что такое вросшие волосы,раздражение и т.п.
ИзЮмрудная• 21 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
жетко вростают по линии трусиков.Вот только сейчас, спустя 2 месяца позаживало.Шрамики остались.А на лобке и губах нормально
Чудо в декрете• 21 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!
это так больно??
мне было больно даже с эмлой и 4 таблетками кетанова, но у меня болевой порог низкий очень, мне бровки больно щипать...
ИзЮмрудная• 21 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
подружка также эмла советовала
ИзЮмрудная• 21 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
а мне бикини жалко делать, иногда хочется, чтоб там была прическа)
мне тоже прическа нравилась( но когда попробовала шугаринг и как там все гладинько около недели, теперь только так хочу.Меня волосы прям раздражают
Добра всем!
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сепер, мечта просто)
Первоклашка Я• 21 ноября 2015
подружка делала эпиляцию. волосы перестали расти. но потом забеременела, родила... и начали опять расти... гормональные изменения в организме опять спровоцировали рост.. как то так...
Чудо в декрете• 21 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
кстати да, хороший мастер предупредит, что может без поддерживающих процедур возобновиться рост опять.
Ля-ля-ля• 21 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!
это так больно??
больно-больно) но можно потерпеть)
волос с каждым разом будет все меньше и меньше, вам решать на каком результате остановиться
Потрындельница• 21 ноября 2015
Делала в клинике Богомолец, у них какой-то лазер с заморозкой. Больновато, конечно, но терпимо. Сразу предупредили, что в области бикини что-нибудь да останется, 100% не удается удалить. После беременности у меня больше расти не стали. Но ’пушок’ остался, нужно корректировать
Скользкая• 21 ноября 2015
Сделала только 1 раз подмышки , а бикини буду с ледокаином уколом иначе не вытерплю...
Чудо в декрете• 21 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
такое делают????
ayevstafyeva• 21 ноября 2015
Делала ноги лазером заграницей. Сначала были черные точки, потом гладко, сеансов 6 точно прошла. Не больно, легкое покалывание. Но! Где-то через год-полтора опять волосы, может в меньшем кол-ве, но есть. Не советую.
pchela2011• 21 ноября 2015
После лазера бикини приходят на шугаринг, волос меньше и убираются легче.
Самый умный• 21 ноября 2015
Делала практически везде ))), да именно в зоне бикини с ними бороться тяжелее всего, так как всё же природой заложено, но результат безусловно есть, даже после одной-двух процедур будет разница, ну а если пройти весь курс - красота
Да, делают коррекцию, раз в год-два, у кого какие требования к этому месту )))
По болезненным ощущениям не могу сказать, что прям так больно - неприятно не более, + там обязательно обезболивают эмлой.
Чудо в декрете• 21 ноября 2015
Ответ дляpchela2011
после лазера можно только бритьё.
Я сделала 5 процедур, с 6 задерживаясь,ребёнок заболел,теперь дни календаря)
Очень нравится,делаю подмышки и глубокое бикини без анестезии на 24 .
Хочу и ноги,т.к. от бритвы раздражение, воск не подходит.
После лазера накакого вростания,классно.
С каждой процедурой промежуток между процедурами увеличивается!
Волосинки сейчас тонкие, снизился рост после бритья и плотность ’населения’ )))
Я рекомендую!
Мне,например воском делать раз в 5 больнее,нежели лазером.
Я рекомендую!