northcarolina• 21 ноября 2015

Почтовый адрес Деда Мороза)

Ребенок пишет письмо Деду Морозу.
Подскажите, пожалуйста, куда отправлять?
Всем спасибо!
Воленс-неволенс• 21 ноября 2015
Напишите: в Лапландию. Деду Морозу)

АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
На главное отделение Киев 01001 надо писать, мы так делали, при входе даже спец контейнер для таких писем стоит
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Как результат: январь, прислали сладкие подарки на отд нашей плчты( адрес в письме укажите)
И.О. человека• 21 ноября 2015
а что толку с писем?
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Напишите: в Лапландию. Деду Морозу)
Какая Лапландия! Много деток пишут письма, есть офиц. Резиденция Д.М и присылают сладкие подарки
Воленс-неволенс• 21 ноября 2015
...или: ’На Северный полюс’
В Лапландию, то лучше Санта Клаусу
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Сладкий подарок высылают ребенку.
ХикориДикори• 21 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а адресок полный напишите и мы попробуем испытать счастье))
автор northcarolina • 21 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Спасибо) просто нашла в интернете несколько адресов Киев 01001 и Буча, вот думаю куда писать)

АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Автор серьезно спрашивает, Вы не понимание какой это ритуал, когда ребенок пишет и верит. Да, то, что просит в письме не высылают, но внимание главнее. Поищите в мнете, есть адрес на укрпочта, где именно письма принимают, но можно и на 01001 высылать
автор northcarolina • 21 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Напишите: в Лапландию. Деду Морозу)

в Лапландию тоже можно, но думаю пока ограничимся Украиной)
Барбитта• 21 ноября 2015
я тоже спрашивала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223056 в итоге отправили в киев на Крещатик
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Да, точно Буча, можно как Киев, так и Буча. С Киева в бесу все письма перев опаляют, пишите уже сейчас, чтобы в 2016 получить подарок. К Н.г не будет точно, мы ждали еще месяц
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
Да, Киев, урезание, отд. 01001 или буча
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
а что толку с писем?
Толк один: в 2015 году нам пришли сладкие подарки на наше отд укрпочты, дети их получили от деда мороза.
автор northcarolina • 21 ноября 2015
Вот я нашла 2 адреса:
1) пошта Діда Мороза, вул. Хрещатик, 22, м.Київ-1, Україна — 01001

2) Дедушке Морозу
ул. Институтская, 22
город Буча
Киевская область
08292

На какой из них писать?
автор northcarolina • 21 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

уже пишем) конверт куплен)
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
На второй- буча. Но видели на 01001 спец контейнера для писем именно Д.м
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Ответ дляnorthcarolina
Вот я нашла 2 адреса:

2) Дедушке Морозу
ул. Институтская, 22
город Буча
Киевская область
08292

На какой из них писать?
Напишите на 2 адреса, портит ток 4 грн на марки и 2 грн на конверты

автор northcarolina • 21 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

спасибо
Алгонавт• 21 ноября 2015
Santa Claus Main Post office Santa’s Workshop Village Arctic circle 96930, Rovaniemi Finland
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Закрывайте тему, а то в штаты пошлют сейчас писать письма
автор northcarolina • 21 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а как ребенку объяснить что у деда мороза 2 адреса?
Фантазерша• 21 ноября 2015
Мы в том году просто писали Деду Морозу, без всякого адреса получателя, все дошло, и нам тоже обратно пришел подарок
Шиворот Навыворот• 21 ноября 2015
Послушаю
Тролю как могу• 21 ноября 2015
мы писали North Pole, Santa Claus, индекс НОНОНО
АфродитаПетровна• 21 ноября 2015
Ответ дляnorthcarolina

тогда сразу на Бучу пишите.
все письма с 01001 кив передлают на Бучу, значит напрямую пишшите, чтобы время не проходило зря.