Бла бла бла• 21 ноября 2015
как добраться в Караван на Луговой (Киев) с Петровки общественным транспортом?
Нашла только бесплатные маршрутки Каравановские, но они с 12 начинают ходить , а мне нужно там быть в 11. Подскажите какие еще маршрутки и общ. транспорт там проходят, можно с Петровки или еще где. Спасибо.
Вилами по воде• 21 ноября 2015
На общественном никак. Но начиная с 12-00 ходит бесплатный экспресс в Караван, с интервалом 30 мин. В пятницу субботу и воскресенье интервал 45 минут.
Кастрюлька• 21 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
как это никак?
Вилами по воде• 21 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
как это никак?
напишите пожалуйста как? буду знать)
Можно доехать с м Минская общественным транспортом. Выходите с первого вагона, налево по переходу, выход из перехода налево, наверху проходите метров 10-15 вперед до остановки общественного транспорта, троллейбус № 24, выходить на 3-й остановке или на 4-й - можно и так, и так - Караван находится по середине, между ними. Также Вам подойдет любая маршрутка на этой остановке, на которой будет написано ’Караван’.
Пончик Солнечный• 21 ноября 2015
От м. Петровка ничего не ходит.
Идет с м. Минская 24 троллейбус, м. Оболонь 102 автобус, 180 маршрутка. Еще от м. Лукьяновская ходит 464 маршрутка, но это очень долго будет.
Нетутешня• 21 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо всем, записала.
А вы из какого района будете ехать до Петровки?
Нетутешня• 21 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
С Борщаговки
Понятно, просто обычно до Петровки едут с Троещины, я думала вы тоже с той стороны едете и хотела посоветовать прямую маршрутку. Ну а с Борщаговки ничего не едет