Оле Лукойе• 13 мая 2013
Беременность
С первого дня посл.месячных прошло 17 дней.Очень тянет поясницу. Не беременная ли я?
Зяблик протестант• 13 мая 2013
Ответ дляGohva
Попробуйте тест... а вообще поясницу тянет, не только при беременности)
да и для теста рановато ещё
Кружите меня,кружите• 13 мая 2013
Вижу-вижу........... я всё вижу. А еще Вы женщина! У Вас 2 руки,2 ноги и волосы наверняка есть)))) Не занимайтесь ерундой, ну кто Вам по интернету это скажет?????
Очень-очень• 13 мая 2013
а у меня сиси набухли и чувствую тяжесть в животе как при месячных, хотя до них ещё 2 недели. Очень надеюсь что беременна)))) Тест не показывает, на УЗИ знакомая сказала ещё рано, не покажет. ХТЧ сдать может или ждать? Так по-быстрее хочется знать да или нет. Шо робыть думаю каждую минуту.