Белая и пушистая• 21 ноября 2015
Не оставляйте детей в ванной!!!!!
Ребёнок достаточно взрослый-9 лет.Пошла купаться.Я заканчивала уборку в детской,муж телик смотрит.
Она заснула и вода уже дошла до носа.
Плачу!Задаю себе 100 раз вопрос:"А если бы я не зашла?"Я почувствовала,что что-то не так и как-то подозрительно тихо.Дело пары минут.Она устала за день и заснула прямо в воде.
Она заснула и вода уже дошла до носа.
Запыхалась• 21 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
Сегодня праздник,какая уборка?
какой,я и стирала и убирала и с соседями поскандалила
Белая и пушистая
• 21 ноября 2015
Ответ дляAnet Kostuk
У меня муж любит спать в ванной, не раз выбивала двери((((((((
И сын старший тоже, но дверь не закрывается и вода набирается только на половину, если холодно доб горячей, ему только 5 лет.
страх заключается в том,что вода набиралась,не была выключена
МисисПропер• 21 ноября 2015
Слава Богу что все обошлось.
Моей тоже 9 . Включают ей радио и она подпевает там - так слушаю постоянно что поёт .
n.semenova• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я нахожу тысячу зацепок ’а если бы...’.Если было бы так как Вы говорите,то я бы успокоилась,а так-продолжаю себя накручивать
успокойтесь,не накручивайте себя,Все хорошо
Белая и пушистая
• 21 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну, погуглите - если не верите. Найдите хоть один случай, чтобы человек утонул в ванне.
Тогда я успокоюсь уже.Хотя,сразу так наплакалась!
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Убедите,почему?Мне кажется,что человек так крепк спит,что вода медленно в нос попадает и человек даже не ощутит
Ну что вы. Попадает вода через нос в легкие, и организм начинает подавать сигналы ахтунг. Кашель, попытки откашлять воду.
Вы нос когда-нибудь водой промывали? Помните незабываемые ощущения?)
Шкала Радости• 21 ноября 2015
Ответ дляAnet Kostuk
У меня так же шило в попе появляется, как только праздник))))))))
Вот вот ,а я то думаю. Что это меня так потянуло убирать .
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Хотя даже в легкие не попадет. Один раз затянешься, и вода максимум до носоглотки дойдет.
Tasha.Kasya• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
У неё рот был закрыт и до ноздрей вода дошла.Она не просыпалась
Автор, хорошо, что все обошлось! Мой сын купается только под душем, младшая-под присмотром всегда! Берегите деток!
Раз одела не бу• 21 ноября 2015
Извините, но утонуть и не заметить, по-моему, возможно только в глубоком беспамятстве. Как только вода начала бы мешать ребенку дышать, моментально бы проснулась, сил у нее уже достаточно, чтоб подняться из воды, не грудная ведь
Белая и пушистая
• 21 ноября 2015
Ответ дляn.semenova
Спасибо!
Просто,сразу перед глазами пролетела жизнь и я подумала:’Как же жизнь ценна!Есть человек и нет человека-это страшно!’
МисисПропер• 21 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Моя когда ванну принимает, я думаю, ее весь дом слышит.
Акустика ей там нравится, вот она песни распевает. Как замолчала - бегу проверять.
И у меня так же
Белая и пушистая
• 21 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо!
brightbeam• 21 ноября 2015
ой, автор, пам’ятаю я так колись заснула у ванній, ще й двері на замок закрила
Була дуже замучена, чи то дипломну чи курсову робила по ночах. Заснула у ванній, вода також напускалась. Слава Богу, сестра щось відчула, почала гримати в двері, і я проснулась! Також вже мйже до носа вода дойшла була! Після цього випадку, коли втомлена сильно, тільки душ приймаю.
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Вы главное проинструкттируйте ребенка, что от оч горячей воды можно перегреться и а обморок упасть. А вот это опасно.
Если чувствует головокружение, слабость, пусть сразк выходит из ванны и зовет маму/папу.
Белая и пушистая
• 21 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я думала,что в момент сна мозг отключён вообще от всего и вода спокойно проникает в лёгкие!Нет?
Муроводчица• 21 ноября 2015
А вы из ванной и прям в советчицы!Нет чтоб с ребёнком побыть.Успокоить и её и себя!!! Ничему вас жизнь не учит.Во мамаши пошли((((
Тут надолго• 21 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Михаила
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Вы реально считаете, что можно нахлебаться воды во сне и не проснуться???
Белая и пушистая
• 21 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
Не поверите,но я написала первый раз за 3 месяца в Советчице и то,чтобы уберечь.Успокоить?Она ничего не поняла.Я вытерла ей волосы и она сразу заснула
Любовь Калистратовна• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
100% уставший ребенок спит так крепко , хоть стреляй , знаю по своим !!!!!!!
Точная копия плова• 21 ноября 2015
Ну зачем эти ванны нужны?
Вот так люди расслабляются в ваннах и засыпают вечным сном. Я считаю что душа вполне достаточно.
ШапкаУшанка• 21 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
Уверена что ребёнок не понял что случилось: проснулся и дальше купался. Это только у мамы в голове страшные картинки мелькали.
Это Вы, скорей, ...
brightbeam• 21 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
незнаю, думаю краще не експериментувати. і тим більше, коли через втому просто відключатись починаєш
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну мозг отключен во сне только частично))
Есть рефлексы, которые срабатывают, даже когда могзи не думают))
А во вторых, если человека можно разбудить звуком, потолкав или пощекотав, то болью или препятствием в дыхании-тем более.
Муроводчица• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну если так- тогда Пардон!
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Рефлекс самосохранения намного сильнее ваших втом.
Марфушечка душечка• 21 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ну зачем эти ванны нужны?
А есть несчастные случаи и в душе. Может вообще не купаться? Мокрой тряпочкой протерлись и хватит.
Раз одела не бу• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну что вы, есть же рефлексы. Они сработают обязательно, если есть угроза для жизни, а человек вменяем