мадамГрицацуева• 21 ноября 2015
А вы пользуетесь финской косметикой Lumene?
Просто была сегодня в ДЦ там на нее скидки, а мне нужен тональный крем, до этого был Клиник, вот думаю может попробовать Люмене? Посоветуйте)
Однозначно• 21 ноября 2015
мне очень понравилась их тоналка, которая с розовой крышечкой. сс крем тоже покупала - но оттенок не много не подошел. качество - радует. пока акция пойду куплю опять))
Белый Лосик• 21 ноября 2015
Не советую крема, лаки у них отличные, блески тоже. Если ДЦ и тоналка - то только Буржуа
Кишечная палочка• 21 ноября 2015
Вы его понюхайте сначала. Может быть просрочка. Просто я недавно понюхала их блески - чуть не вывернуло:((
В свое время очень хорошо знала эту продукцию (работала с ней)
Гореотума• 21 ноября 2015
Пару раз покупала мне не понравилось. Масло с витаминами для лица, крема брала. Не мое и эффект нулевой
КонФФетОшка• 21 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
да, у меня мама тоже пользуется этим тоном, кажется сс с розовой крышечкой тюбик..и довольно бюджетный,там был около 140 гривен. Ей очень нравится)) хотя многая косметика у нас dior, YSL и т.п. Автор, а как вам книник? я как раз думала попробовать их тонаки))
мадамГрицацуева
• 21 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Я клиник очень люблю, у меня жирная и пористая кожа. просто супер, но блин жалко сейчас такие деньги отдавать(
мадамГрицацуева
• 21 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
это такой
Кофр для ноги• 21 ноября 2015
КонФФетОшка• 21 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вот такой люмине сейчас у моей мамы , я брала еще у нее неточности на лбу замазать, то покрытие очень ровное, не становится оранжевым, хотя возможно от тона зависит. Еще брала у этой фирмы крем для тела в зеленом тюбике, тоже хороший...только лаки мне не понравились, разят ацетоном сильно.
Понимаю вас...я пользуюсь давно тоном колор ми, так когда 6 лет назад покупала, он был в бутылочке около 200гривен, потом 270, 350, сейчас 570 гривен, учитывая, что это не люксовая фирма)поэтому думаю может что-то другое попробую на эти деньги, хотя экспериментировать за дорого тоже не всегда есть возможность) буду думать)
мадамГрицацуева
• 21 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
смотрю, он везде со скидками. как то это пугает
КонФФетОшка• 21 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
та это нормально)) есть просто фирмы, на которые время от времени скидки...вот на Авен , например, тоже на этих сайтах постоянно скидки, особенно на термальную водичку)) А на парфюмсе я уже все беру больше года, пока что все было ок:) раньше брала на мейкапе, но там стало порядком дороже, плюс здесь у меня уже скидка накопительная 7%))Если что - пишите, добавлю в друзья и у вас автоматически тоже станет семь)
Я вон диор пробовать не решаюсь тонак...ато 800 гривен и если не подойдет, то куда его девать и 800 гривен на смарку тоже не ахти(( вон видела девочки в блогах на ютубе , кто за границей, приходит в сефору и берет в баночку чуток кремя и пробует пару недель дома бесплатно)) думаю, а в брокке такое можно?) ведь тесторы стоят)) но я врятли решусь спросить)) Хотя это вполне логично.
Ластоноша• 21 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
бывает такое, скидка от производителя
я пользуюсь их тушью для ресниц, хорошая
когда-то была умывалка, тоже хорошая
мадамГрицацуева
• 21 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а здесь тестера не искали, а то бывает?
КонФФетОшка• 21 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а здесь тестера не искали, а то бывает?
вот это как раз ценны на тестеры приблизительные для диора и шанель...а такой дороже)
КонФФетОшка• 21 ноября 2015
а на Кидстаффе...нет)) столько историй читала, сколько здесь фото одни прислали другое..просроченное или подделка)) тут уж не решусь)) знаю только одну девочку хорошую, но она в основном некоторые миниатюрки духов продает и пробнички)
мадамГрицацуева
• 21 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а как там парфюмерия, оригиналы? а то я все в брокарде или дюти фри, а теперь нужно искать дешевле(
ИзЮмрудная• 21 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А дайте ссылку на клиник который вам очень нравиться, пожалуйста?
мадамГрицацуева
• 21 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я так понимаю этот
просто у меня в другой упаковке, стекл бутылочке
КонФФетОшка• 21 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Тоже самое.. я все покупала в дюти, иногда в броке...а сейчас не получается) ну могу сказать, что на мейк апе я покупала много миниатюрок: где-то 2 раза версаче кристал нуар и 3 раза дольчегабана пур феме...и много пробников. Вот 1 раз из всех мне пришли версаче кристал нуар пахнущие ацетоном, а не духами...я им сразу отзыв накатала, они мне позвонили и на след. день на пункте самовывоза забрали и вернули деньги. На парфюмсе мне мама покупала на др набор долчегабана пур феме с большим флаконом и кремом для тела... все отлично, пользуюсь уже 4 месяца, духи как из дютика, ничего плохого не заметила, аромат, стойкость..все ок)) другого опыта пока что не было:)) Еще подружка говорила, что брала на мейк апе пробники монталь и пахли они не совсем, как оригинал..но это я уже на себе не проверяла))
мадамГрицацуева
• 21 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
понятно, спасибо большое)
Оченьценная• 21 ноября 2015
гонялась за тенями, т.к. по скидке..
объездила несколько, купила..
намазала дома-как по мне, то наносится намного хуже, чем тестер.
хз..может так только у меня, но охоту от акции отбило уже
объездила несколько, купила..
Сиреневая цапля• 22 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А мне косметика колор ми совсем не понравилась. Тон выкинула, пудра валяется без дела - запах не нравится.
Люмине уходовой пользуюсь. Витаминки классные!
Сиреневая цапля• 22 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
гонялась за тенями, т.к. по скидке..
объездила несколько, купила..
Может пока новые? Бывает, верхний слой пока сотрется... Он запалирован.
Сиреневая цапля• 22 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
А мне лак не понравился... А уходовая нравится.