Самоучка• 22 ноября 2015

кормящие мамы,у вам тоже не хилый аппетит?

Прошло пол года после родов,буквально за месяц после родов пришла в форму, даже было -2 кг от веса до беременности, а сейчас взвезилась +2 от добеременного веса, то есть +4 или даже плюс 5 после родов
И это не предел, если не обуздать свой аппетит....
Все берусь за себя, а то не хочу быть теткой с телесами...
Первые три мес ела полезную пищу, только вареное, тушеное вот и была в форме, а сейчас же вме подряд... вме пора прекращать.... я нн могу поити в себя после взвешивания!
Тень льва• 22 ноября 2015
У всех по-разному. Я когда кормлю грудь - ооочень худею, при том, что ем все-все. Вот второго кормила до 2-х лет. С жалью расставалась - так как ребенок привык + ем все и худенькая. В первые 3-4 месяца - сразу ушло 20 кг, когда ребенку был годик - была стройная, как в 18 лет).

Почемучка• 22 ноября 2015
Аппетит был,как всегда в принципе-наоборот старалась почаще и разнообразней впихивать в себя)скорее пила жидкости гораздо больше-это да.Сыну сейчас 2,6-вес 55 рост 165-в принципе .как и был-кормила до 2 с хвостиком-еле отлучила) думаю Вам нужно следить за порциями!)
Почемучка• 22 ноября 2015
мне 40-если что)
il-mari• 22 ноября 2015
да нет, ест невестка как всегда...
автор Самоучка • 22 ноября 2015
Ответ дляТень льва
До пол года малыша я тоже не поправлялась
Видно сильно много и часто ем и все прдряд +чквмтва сытости нет почти никогда
@risto_kratka• 22 ноября 2015
Я почти ничего не ем. Вес на 7 кг меньше чем добеременный
автор Самоучка • 22 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Не хочется вам кушать?
Кашка-маняшка• 22 ноября 2015
У меня после родов не весь вес ушел, ем как обычно
Миссис Буркул• 22 ноября 2015
Ем не больше обычного, может даже меньше, вес стал добеременный за 2 мес, реально забыла за что я любила еду, теперь с меня зватает тарелки каши, миски супа и вечером картошка с вареным мясом, иногда могу и немножко жареного съест, яблочки, печенье, молочка, сухофрукты и вода, чаи, компоты. Вообще мечтаю о шоколаде и пиве, но увы, нужно ждать

автор Самоучка • 22 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да уж, а я и в шоколаде себе не отказываю...
@risto_kratka• 22 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Не хочется вам кушать?
больше хочется пить
Миссис Буркул• 22 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

Ребенку 5 мес, недавно посыпало непонятно от чего( новых продуктов не ела в тот период), потому шоколад пробовать еще боюсь