Настя Снежок Воля• 13 мая 2013

Питание кормящей

Девочки кто в последний месяц стал мамой расскажите о своем рационе кто кормит грудью спасибо
Бибер-анонимер• 13 мая 2013
овощи тушеные,на пару,молочка,творог,мрия печенье,говядина,каши.

Панни Моника• 13 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
овощи нельзя
Панни Моника• 13 мая 2013
http://www.baby.ru/blogs/post/66978913-51093253/ вот тут расписано хорошо
Бибер-анонимер• 13 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
овощи нельзя
ДА ЧТО ВЫ...а вродомах супчики и свекольники просто так дают?хоть не говорите ерунды.вареные и в супах можно,кроме капусты.
ira272910044• 13 мая 2013
Первый месяц сидела на строжайшей диете. И эти колики... И я решила раз ничего не помогает буду есть все. И как только я начала есть все что хотела перестало пучить малую. Думаю, что так совпало. Но мало ли
Панни Моника• 13 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
не все овощи можно, и о каком свекольнике идет речь? вы что не знаете как буряк на организм действует? не говорите ерунды, а то мамочки послушают и будут вас пару дней вспоминать, со своими малышами.
xffur0039• 13 мая 2013
я ем супчики,борщ зеленый,только без томата,хлеб только серый с отрубями,гречку,кашки,овсянку,зелень,яйца,печень ,мясо говядины и курицы вареные.чай зеленый только пью.надо пить его со сгущенкой.можно банан,но не хочу,так как наврядли там нет добавок.яблоки печенные с творогом ем.всю молочку ем,только молоко кипяченное.печенье мария и бублики.рыбу варенную ем.
lesikkherson• 13 мая 2013
ем все, что хочется. первый раз немного посмотреть как реагирует ребенок. если все оки ем, вот попробовала яйца жареные - не пошли!! это пожалуй единственное. а так даже шоколад кушаю. не ем чеснок и все, где он есть и не пью кофе так, как это снижает лактацию.
автор Настя Снежок Воля • 13 мая 2013
Ответ дляlesikkherson
А сколько вам месяцев?