Зарядка для хачапури• 22 ноября 2015

А новая полиция взятки берет?

А то уже слухи ходят... Кто слышал?
Без комплексов• 22 ноября 2015
Не взятки, а подъемные, в связи с получением нового статуса. Зеленью, или в нац.валюте по новому курсу.

Сумчатая кошка• 22 ноября 2015
Берет
Редиска Я• 22 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов

а какой у них новый статус?
За очередной месяц ’умными’ стали?
Бибер-анонимер• 22 ноября 2015
А у меня ничего не взяли! потеряла 2 прав, техпаспорт, пресс-карту и карту новой почты..
Нашли через неделю, привезли на Берестейскую мило поболтали. Предлагала 1000грн не взял, при чем был сам на своей машине, не на служебной
Флюорография гуся• 22 ноября 2015
Новое - хорошо забытое староеили плохо забытое?!... короче, не верю в их святость
Невидимка• 22 ноября 2015
Послушаю
Мишка-шалунишка• 22 ноября 2015
Это не взятки. Это ДОБРОВОЛЬНАЯ благотворительная помощь новичкам что б быстрее освоились.
Кидстаффовка• 22 ноября 2015
Я когда-то спрашивала давал ли кто-то ЛИЧНО взятки гаишникам, судьям, следователям, прокурорам и др. Так вот, не нашлось тех, кто давал сам лично. У всех: муж, брат, сват, сосед, знакомый, кум. Кто угодно, но не он сам.