Жена миллионера• 20 ноября 2015
Мы с вами тоже виноваты в войне не так ли?
Пророчество которое открывает глаза на наши беды и проблемы. Посмотрите до конца и это многим даст ответ на вопросы. Не поленитесь посмотрите.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ АПНОСТИКАМИ, АГНОСТИКАМИ, КРУТЫМИ ДИАГНОСТИКАМИ))) СТАРЦАМИ, МУДРЕЦАМИ, АТЕИСТАМИ НЕ ПИСАТЬ НЕГАТИВ. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2015
да-да, если бы не я,то войны не было бы.
полит. игры и мы- народ- марионетки, так во всех странах.
Не служанка• 20 ноября 2015
То-то я тогда нажралась... Ничо не помню. вечером гульбанили, утром встала -- война...
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2015
Не знаю какие пророчества по той ссылке(там нужно рег-ся),но самую главную причину ВСЕХ бед я точно знаю из Библии!Так там пишется,что ’весь мир лежит во власти Злого’,коим является невидимая,но очень мощная духовная личность Сатана Дьявол,вот он и творит массовое зло,все войны в т.ч.:(((А мировые правительства-это просто марионетки в его руках,он ими управляет по своему плану,ну а мы-жертвы его правления и ’времени и случая’
НО скоро Бог уничтожит Сатану,мы живём на пороге того времени!
Не служанка• 20 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ПуГоФФка• 20 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сатана..это х..о??
Не служанка• 20 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
сатана..это х..о??
Угу. В старанах третьего мира по сатане сидит
Не служанка• 20 ноября 2015
А вообще, когда начинают появляться религиозные темы -- фсё, тушите свет...
Жена миллионера
• 20 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мы виноваты тем, что грешим и не хотим жить по Законам Божьим. Безгрешных людей нет на земле, но люди делятся на 2 группы - те кто служат Богу , а вторые те кто служат сатане. ЕслиБогу не служишь автоматически сами понимаете кому начинатете служить. Печаль...
Выход один - покаяние!
Жена миллионера
• 20 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сатану можно во всём винить конечно, но не забывайте о том, что мы сами делаем выбор грешить нам или нет.
Жена миллионера
• 20 ноября 2015
на другом сайте. Кто нетерпеливый перемотайте вперёд молитву и послушайте пророчество вы не пожалеете. И все злюки которые написали до этого получат ответ
Не прохожу мимо• 20 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

у нас каждая бабка пророк сейчас )))
Не прохожу мимо• 20 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Выход один - покаяние!
для вас только два цвета, должно быть, есть - черный и белый)))