Я люблю транзисторы• 22 ноября 2015

А мне мой психолог сегодня посоветовала...

А мне мой психолог сегодня посоветовала, что если не хочу я ни за кого замуж, то и не надо! Что это правильное решение и что не нужно становиться как все и обращать внимание на мнение других!
Я и не обращала никогда на мнение, но какие-то каноны есть. Я думала, что мне мозги будут вправлять, а тут оказывается я права...
P.S. Вот даже прочитав сегодня пару темок про измены - понимаю, что я таки права!
Вероятненько• 22 ноября 2015
Сколько Вам лет?)

ТАЗератти• 22 ноября 2015
У вас не очень хороший психолог,это мягко сказать.А после скольки встреч с вами,она сказала что это правильное решение.
Да, я блондинка!• 22 ноября 2015
А психолог часом не старая дева?
Левый Локоть• 22 ноября 2015
А Вы там уже были хоть раз? есть с чем сравнивать?
автор Я люблю транзисторы • 22 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Сколько Вам лет?)

Ответ дляДа, я блондинка!
А психолог часом не старая дева?

нет, психолог успешный семейный человек
холециститная• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А чего к психологу-то пошли?
Ответ дляТАЗератти

психолог достаточно компетентен.
После 4-5 встреч
Вероятненько• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Ну, не хотите - не выходите. Этого надо хотеть - смотрите по собственным чувствам.
А:
1.ребенка хотите?
2.Секс Вам нужен?
3. Эмоциональные отношения с мужчиной нужны?

vidrochka• 22 ноября 2015
каждому свое, но я всегда жила по принципу, лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано... и каждый раз убеждаюсь что права..
Ответ дляВероятненько
А:
1.ребенка хотите?
2.Секс Вам нужен?

все нужно.
но только мужчины у нас перевелись, вон посмотрите, сколько изменяют нагло. Даже самые хорошие. на которых никто бы и не подумал((
Я не в теме• 22 ноября 2015
это Вы себя так успокаиваете ! просто не за кого наверное податься замуж? 32-чай уже не девачка
ТАЗератти• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

психолог достаточно компетентен.
После 4-5 встреч
в течении такого короткого времени не возможно,при всей компетентности,выяснить,на основании чего ,у вас возникло такое заключение,и ложно оно или истинно, и уж тем более сказать клиенту,да вы правы ,не выходите замуж,это верх не компетентности,как другой человек,может за вас вершить вашу судьбу.
ТАЗератти• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.
и что,только по этому ,а если вам попадется тот редкий экземпляр,который не гуляет?
Вероятненько• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.
поверьте, со временем семейной жизни понимаешь, что физическая измена - это не так катигорично и однозначно..
Если это основной критерий - выходить замуж или нет, то выглядит как-то незрело, что-ли..
Не говорю, что это не важно. Важно, просто, не то, о чем в первую очередь стоит думать...
Неместная Я• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.

Замужем 3й раз, вот честно, 2 предыдуших мужа очень достойные партии, а у меня скверный характер:)) ну как-то так. Честно пишу... о бывших не могу говорить плохо, мы просто не сошлись характерами, так тоже бывает.
автор Я люблю транзисторы • 23 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

ну прям так она не говорила, в другой форме и конечно не утверждала мою правота в данном вопросе.
Ответ дляНеместная Я

а я не хочу разводов, нервов, делешек и т.п.
Меня не звали• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.

Волков бояться, в лес не ходить, если вы замуж и семью только из-за этого не хотите, то глупо, просто нужно жить с мозгами

Ответ дляЯ не в теме

не в этом совсем дело...
ТАЗератти• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

ваши родители развелись?
Maria_She• 23 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Сколько Вам лет?)

100%
Вероятненько• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

ну, ясно)...
Ответ дляТАЗератти
ваши родители развелись?

развелись
забиякина• 23 ноября 2015
есть в браке и хорошие стороны)... возможно через год и вы там окажетесь
Вероятненько• 23 ноября 2015
Психолог, видимо, сказала, что, главное, - то, что Вы хотите, а н мнение окружающих..

Ну, замуж то Вы не против, скорее.. Просто, разочарованы. И нет возле Вас мужчины, с которым бы хотелось семейной жизни.
Неместная Я• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А я не заставляю Вас замуж выходить, сидите в старых девах, если так больше нравится. А я ни за что не хотела бы быть одна, каждому свое, я Вам просто написала, что есть нормальные вполне мужчины.
П.сы. разводились без особых нервов, ничего не делили, с 1м мужем отлично общаемся, похоже, что каждый из нас пожалел, что расстались, со 2м не общаюсь, он обижен на меня.
Но быть любимой и желанной для меня лично это настоящее женское счастье, чем прожить одной. К тому же, не понятно, как женщина и без детей ( за исключ мед показаний)
ТАЗератти• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

развелись
скорее всего для вас это было травматичное событие,которое ,также,влияет на ваше решение,проработайте со своим психологом это направление.
Очень-очень• 23 ноября 2015
Тю. Автор, вы пишете об этом, как от открытии вселенского масштаба. Конечно, если вы не хотите замуж, то и не надо. То же самое и детей касается.
Зачем себя насиловать то? Не пойму кстати девочек, критикующих автора.

Другой вопрос, что бывает, наше мнение меняется. Я в 20 лет была уверена, что замуж не хочу, по крайней мере в ближайшие лет 10. А в 22 вышла замуж за замечательного человека, и счастливы мы уже 7 лет!
Очень-очень• 23 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
А:
1.ребенка хотите?
2.Секс Вам нужен?

А разве для всего этого обязательно ’заводить мужа’?

Кто-то ребенка не хочет, кстати. А кто-то, безо всяких мужей ребенка отлично выращивает, таких случаев хватает.
Для секса, штампы в паспорте совсем необязательны. То же самое касается эмоциональных отношений с мужчинами.
Заметьте, я это все пишу, хотя сама я давно замужем. Не стоит считать, что есть ’единый канон’.