Я люблю транзисторы• 22 ноября 2015

А мне мой психолог сегодня посоветовала...

А мне мой психолог сегодня посоветовала, что если не хочу я ни за кого замуж, то и не надо! Что это правильное решение и что не нужно становиться как все и обращать внимание на мнение других!
Я и не обращала никогда на мнение, но какие-то каноны есть. Я думала, что мне мозги будут вправлять, а тут оказывается я права...
P.S. Вот даже прочитав сегодня пару темок про измены - понимаю, что я таки права!
Очень-очень• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.
но только мужчины у нас перевелись, вон посмотрите, сколько изменяют нагло. Даже самые хорошие. на которых никто бы и не подумал((

А вот тут я уже Вас не понимаю.
Вы в принципе замуж не хотите, или вы просто боитесь, что даже самый хороший человек вам изменит? Ибо если второе, то это все-равно, что не путешествовать из страха падения самолета, или нечто вроде того..

Вероятненько• 23 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень

А разве для всего этого обязательно ’заводить мужа’?

Кто-то ребенка не хочет, кстати. А кто-то, безо всяких мужей ребенка отлично выращивает, таких случаев хватает.
Для секса, штампы в паспорте совсем необязательны. То же самое касается эмоциональных отношений с мужчинами.
Заметьте, я это все пишу, хотя сама я давно замужем. Не стоит считать, что есть ’единый канон’.
А разве я где-то писала, что обязательно?
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2015
Если вам советуют - ЭТО НЕ ПСИХОЛОГ!
Ход конём• 23 ноября 2015
Ответ длязабиякина
есть в браке и хорошие стороны)... возможно через год и вы там окажетесь

вангуете?
Розавенная• 23 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А психолог часом не старая дева?

А психолог часом не Васичкина? Не к ночи будь помянута...
Бесконечность-не предел• 23 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А психолог часом не старая дева?

На Васичкину грешите))
Розавенная• 23 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

На Васичкину грешите))
Молчалка• 23 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

я тоже Васичкину вспомнила, не ее ли это тема))
Ягодка опять• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.
вы так рассуждаете, вроде у вас за дверью очередь стоит с предложением руки и сердца, а вам только выбрать осталось....да, вы себя успокаиваете......лучше перестаньте его искать и ждать и убеждать себя, что все плохие.....он появится рано или поздно...для вас лучше рано...

я тоже вышла замуж позже всех своих подруг....и тоже были мысли ’ все не такие’, но в душе понимала, что это я так себя успокаиваю....появился неожиданно и притом тот человек, которого давно знала, но даже не представляла, что он может быть моим мужем....

Ежик Хрюха• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

нет, психолог успешный семейный человек
психолог не помогает решить проблемы. она тлько слушает. это как исповедь. вы сами должны понять. может, это такой прием
Морковна• 23 ноября 2015
Автор, я вам одно посоветую: не будьте категоричны и не прибивайтесь ни к одному, ни к другому берегу.

Будете строить из себя независимую старую деву с кошками - будете выглядеть жалко.
Будете истерично гонять в поисках жОниха - будете выглядеть смешно.

Живите себе спокойно и знайте, если вам суждено выйти замуж и нарожать футбольную команду - то так и будет.
Свою долю й конем не об’їдеш (українське народне прислів’я).
Мафиозная• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.

Не думаю что ваш психолог хороший специалист,она вам сказала то что вы хотели услышать чтоб не потерять клиента и все....А жизнь она такая сложная и не предсказуем штука...и подруга может предать и мужчина изменить и на работе подставить и дети заболеть,но,поверьте,это не повод не жить совсем!!!А женщины так же изменяют как и мужчины.
Потрындельница• 23 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я

Замужем 3й раз, вот честно, 2 предыдуших мужа очень достойные партии, а у меня скверный характер:)) ну как-то так. Честно пишу... о бывших не могу говорить плохо, мы просто не сошлись характерами, так тоже бывает.

Мамо, Вы?
автор Я люблю транзисторы • 23 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Я желаю вам счастья с мужем!
У меня действительно все ок.
Я успешна и самостоятельна. У меня есть почти все о чем многие только могут мечтать. Довольно хороша собой.
Ухажеров достаточна, секс регулярный. Что вам еще сказать? Мужа не хочу. Никакого.
Теперь можете продолжать дальше
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2015
Автор, вы не хотите замуж, потому что нет мужчины, который вас хочет, как жену. Я тоже замуж не планировала, но ... пришёл увидел победил (его слова) и вот уже 14 лет вместе.
Розавенная• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Я желаю вам счастья с мужем!
У меня действительно все ок.
Теперь можете продолжать дальше

а че продолжать-то... Все ясно, ваш диагноз - Васичкина... ))
Подметайло• 23 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Ну, не хотите - не выходите. Этого надо хотеть - смотрите по собственным чувствам.
А:
1.ребенка хотите?
2.Секс Вам нужен?
3. Эмоциональные отношения с мужчиной нужны?

а вы думаете что в браке секс возможен чаще?)))
Бесконечность-не предел• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все нужно.

Нужен другой психолог, пусть поменяет ваш настрой - ’кругом много хороших мужчин, если к ним приглядеться’, или в этом духе.
У меня на горизонте ни одного мужчины, за которого я бы согласилась выйти замуж (теоретически), но тем не менее, они женаты, у них семьи.
А мой муж на их фоне только выигрывает, хотя это только для меня он лучше.
Банально, но: каждый товар - свой купец.
Ответ дляПодметайло

вот-вот

Потрындельница• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

развелись

Отсюда и ноги растут. Психолог должен Вам программу переписать, которая у Вас в голове сидит по поводу замужества, измен и прочего. Вместо этого она как мои попугаи склоняет голову набок и кивает: ’Прррррравильно говоррришь, прррррравильно!’
Мафиозная• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

а я не хочу разводов, нервов, делешек и т.п.

Волка боятся-в лес не ходить...Эту у все по разному бывает,угадать сложно наперед твой это человек на всю жизнь или нет!?И причина не всегда в мужчине.Часто бывает как вам писали-просто не совпали и все.
Очень-очень• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Я желаю вам счастья с мужем!
У меня действительно все ок.
Теперь можете продолжать дальше

Здесь на форуме такое мнение считается ’не комильфо’. )
Не слушайте никого, и живите так, как Вам хочется) Тем более что вам хорошо.
Ответ дляОчень-очень

спасибо Вам!
Семенна Семеныч• 23 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

На Васичкину грешите))

та где она дева? в каком месте?
Ягодка опять• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Я желаю вам счастья с мужем!
У меня действительно все ок.
Теперь можете продолжать дальше
немного истерично вы написали....наверное задело....извините и не расстраивайтесь.....и к психологу все же походите еще.....все наладится, когда вы поменяете свое отношение к этой ситуации и к мужчинам и к окружающим....
Жертва интернета• 23 ноября 2015
не нужен вам муж, 100% говорю. Может ждет его чудесного, верного,богатого и красивого кто то а вы его займете, а он вам нафиг не упал. Живите в свое удовольствие, на старости лет кота заведете и будете есть с одной тарелки)
Неместная Я• 23 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

Мамо, Вы?

Ага, дочечка, може спатки?
Ответ дляВероятненько
Психолог, видимо, сказала, что, главное, - то, что Вы хотите, а н мнение окружающих..

Ну, замуж то Вы не против, скорее.. Просто, разочарованы. И нет возле Вас мужчины, с которым бы хотелось семейной жизни.

Есть рядом мужчины, но замуж ни за кого не хочу. Знаю не по наслышке, как вначале все красочно, а потом быт, измены, проблемы, нытье.
Да еще и найти себе ’под стать’, что называется очень трудно.
Замуж не хочу. Завтрак и обеды готовить, носки собирать и т.д. и т.п. тоже не хочу.
Романтика и секс совсем не совместимы с семейной жизни. Ребенка хочу. Могу сама обеспечить и воспитать
Мимопроходил• 23 ноября 2015
Ответ дляМорковна

Мудрый совет.
За прислів,я окрема подяка.
Морковна• 23 ноября 2015
Ответ дляМимопроходил

Мудрый совет.
За прислів,я окрема подяка.