Файна цьоця• 13 мая 2013

Книги с наклейками - с какого возраста покупать?

Столкнулась с таким случаем - получив в подарок книжечки с наклейками (фотки прикрепила), малыш (3 года) пришел в полнейший восторг. Но услышав родительский окрик: "Не туда клеишь! Почему вверх ногами?", явно погрустнел. Стоит ли дарить деткам книжки и в частности книжки с наклейками, если взрослый не готов дать малышу волю проявить творчество, свое виденье?

фан L.O.S.T.• 13 мая 2013
у нас это началось 5 лет , последний год садика и 1 класс продолжалось, все детки в садике в группе и в школе в классе носили с собой альбомы с наклейками)
Печенюшка• 13 мая 2013
Покупаем уже давно и книги, и просто наклейки, ребенку сейчас 2,8. Клеим и в книгу, и на шкаф, и на дверь, я не мешаюсь в его дизайнерские порывы)))
rufi• 13 мая 2013
моему нравится раскраски с наклейками(нам 3,2)... но чаще я клею под его чутким руководством

а вообще если сам клеит то разрешаю даже на лоб папе наклеить)))))
Матрёна• 13 мая 2013
Купила первую книжку дочке в 2 года, сейчас 2.6 Выучили с наклейками животных, транспорт, цвета, профессии, одежду. Сейчас учим цифры и буквы. К тому что неровно наклеивает отношусь спокойно - это всего лишь книжка. По началу помогала отклеивать и приклеивать правильно.

Нам скоро в отпуск - купила книжечку про аэропорт и еще одну про каникулы, думаю что пупсу понравятся :)
Sunny_Anny• 13 мая 2013
С 2 лет покупаем. Если родитель сильно нервный - лучше взять магнитные книжки с мягкими магнитами. И будет всем счастье.
Матраскин Брат• 13 мая 2013
Хочу дочке в подарок на 4 годика подарить книжку с наклейками, не подскажете какие лучше брать?
Матрёна• 13 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У нас такие, http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_ss_i_0_9?url=s...
очень довольна, бумага качественная, в каждой книжке 150-200 наклеек
Матраскин Брат• 13 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Спасибо
Sharkarianka• 13 мая 2013
Мой с 2 лет обожает наклейки
Петя-петушок• 13 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1742304.html вот, кому интересно ;)
КучМала• 13 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679581.html
еще наклейки)))
автор Файна цьоця • 13 мая 2013
Спасибо за отзывы креативных родителей!
Я Вас не боюсь• 13 мая 2013
И мы обожаем давно наклейки! Это же развитие ребёнка!Начинали с многоразовых лабиринтовских и эгмонтовских наклеек,сейчас всё больше по мультикам’гуляем’ и диснеевским, и советским,и украинским- О Врунгеле и Острове сокровищ,Айболите!И раскрашиваем,раскрашиваем...Нам 4,5 лет.
karlson_lm• 13 мая 2013
Мы начинали лет с 2-х или ранее: развивает моторику очень хорошо, малышка влюблена в наклейки по сей день. Покупаем не просто наклейки, а книжечки, где нужно с ними задание выполнить - помочь торт украсить мишке, например.
karlson_lm• 13 мая 2013
Кстати, примеры с Амазона наши тоже стали выпускать недавно http://www.labirint.ru/books/275286/
Матраскин Брат• 13 мая 2013
Ответ дляkarlson_lm
А у Вас такая была, действительно интересная?
автор Файна цьоця • 14 мая 2013
В развитие разговора делюсь ссылкой на свою тему продажи книг. ВСЯ выручка идет на благотворительность. Это принципиально и строго подотчетно на двух форумах.
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtop...

Очень прошу всех мам присоединяться - купить на лето своему малышу развивайки и чужому крохе подарить капельку здоровья!!!
Все до мельчайших подробностей могу рассказать в личке - пишите.
karlson_lm• 17 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Мы такую только приобрели, еще не играли с ней. Начинали с Чудесных наклеек и конструирования зверят из частей (лапы, хвосты)