Анонимушка• 23 ноября 2015

Какие витамины даете детям?

Ребенок 4 года часто болеет, врач посоветовала попить витаминки, предложила пару вариантов,я еще не определилась какие покупать...видела здесь много тем про витамины из Айхерба, они лучше наших аптечных?
Любительница• 23 ноября 2015
Чем болеет, лучше анализы сдать и выяснить причину частых заболеваний.
автор Анонимушка • 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
простудными
Любительница• 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка
простудными

Поднимайте иммунитет.
Как лечите в период болезни, какие лекарства употребляет ребенок, какой у него режим и питание?
автор Анонимушка • 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

Поднимайте иммунитет.
Тема про витаминки - хотела узнать кто дает детям витамины и какие лучше, т.к. никогда не давала, а про болезни, лекарства , питание нам есть у кого спросить.
Любительница• 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка

Так в том то и дело, что иммунитет зависит от того как лечите и какой режим дня у вас, если это все скорректировать, то и иммунитет заработает потдругому.
А витаминами ничего не изменить.
Анонимус Я• 23 ноября 2015
Не согласна со мнением, что витаминами ничего не изменить. У меня очень болезненный ребенок- бронхиты, гаймориты, нос- это вообще катастрофа была. В этом году пошли в 1 класс и с сентября месяца начала давать мультивитамины с айхерба, сейчас колострум оттуда же и рыбий жир. Ребенок ни разу не пропустил школу- для меня это чудо(Тьфу, тьфу, тьфу). Аптечные витамины и рядом не стояли.
Скомуниздила• 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Что такое Колострум? Как и на что действует?
Дочке 7 лет, каждую осень и зиму пили Витрум Кидс. В этом году заменили их Айхерба
http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Zoo-F...
пока разницы не вижу, но то что витамины нам нужны - это однозначно! Мы не получаем с питанием всех необходимых элеметов в нужном количестве.
symbol• 23 ноября 2015
Да ,с айхерба лучше) с натуральными красителями и ароматизаторами. И намного дешевле в пересчете на активные вещества. Некоторые ТМ сертифицированы в Украине, но стоят в аптеке намного дороже
symbol• 23 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

колострум - это молозиво, содержит иммуноглобулины, которые ’учат’ организм вырабатывать иммунитет. Мне нравится такой с пробиотиками http://ua.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo...
Весь раздел http://ua.iherb.com/Colostrum#p%3D1
Скомуниздила• 23 ноября 2015
Ответ дляsymbol

Ухты, спасибо!
Анонимус Я• 23 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

Колострум, как я поняла, делают на основе коровьего молозива. Пишут, что он нормализирует иммунитет - не подстегивает и провоцирует потом неизбежное падение, а именно нормализирует, заказала вот такой:

http://ua.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild...
symbol• 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

тоже отличный
Скомуниздила• 23 ноября 2015
Столько узнаю нового со знакомством с Айхербом!
Скомуниздила• 23 ноября 2015
Не могу утверждать, но на здоровье ребенка еще очень благотворно подействовал санаторий. Часто болели бронхитами, ларингитами и простудными. Осенью 2014 и весной 2015, перед 1 классом удалось 2 раза побывать в санатории. После санатория я еще ни разу не была с ребенком на Б/Л. т-т-т! Для нас это достижение!
Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2015
Ответ дляsymbol
спасибо