ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2015
Вопрос о субсидии, для тех кто получил. Проконсультируйте!
У меня такая ситуация, дочка живет за границей, прописана, но не проживает. Я так написала в заявлении. Теперь с меня требуют справку с места ее пребывания. Кто с таким сталкивался?Есть смысл мне давать справку что она живет за границей или это бесполезно и субсидию все равно не дадут?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2015
У нас прописана свекровь,которая живет заграницей,нужно было взять справку у местного депутата,что фактически она здесь не проживает.Это было сделать легко,просто позвонили ему,подъехали,он выписал
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 ноября 2015
Ответ дляДарья_-
Берите справку,сейчас практически всем дают.
Где мне взять эту справку если дочь живет за границей?
Улыбчик• 23 ноября 2015
У меня сотруднику сказали - берите справку вы по вашему места жительства, что у вас не проживают. Он пошел в жек - говорят ну напишите сами, мы подпишем и печать поставим.
А то кричали, пусть кто не живет - берет справку. Бред какой! Кто ему даст?