Тектоническая расческа.• 23 ноября 2015

Не знаю что делать, наложкой заказала валенки Куома, а говорят зима будет теплой

Заказала дочке валенки Куома, за 1380грн, долго читала отзывы и решалась между Кроксами и Куомой, все таки выбрала Куому.Температурный режим указан от 0 и до -20.А теперь мне все говорят ,что зима будет теплой.Вот сижу и переживаю, нужны ли они.Ведь как я поняла при +2ноги в них потеют?
Карамелька• 23 ноября 2015
кто там знает какая будет зима... ниже 0 точно будет, не переживайте.

Дядя Жора• 23 ноября 2015
Мама сказала,щоб я пострибала,Я пострибала,як мама сказала.
Дядя Жора• 23 ноября 2015
Ответ дляКарамелька
ниже не будет,ну все,значит пуховики и шубы на свалку,фух..раз вы обещаете
Все возможно• 23 ноября 2015
Говорят, что кур доят...
Вам 12 лет???
Банка с бутылками• 23 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора

ахахах,насмешили
размахер• 23 ноября 2015
Я тоже на днях купила доченьке обувку на мороз, сумма покупки не алая. Но спокойствие дороже - я знаю, что ударит мороз, а ребёнка ЕСТЬ ВО ЧТО ОБУТЬ!
Дело же не к лету идёт, и мы не в Бразилии живём, что за вопросы
Герцогиня• 23 ноября 2015
каждую зиму минусовая температура, +10 уже ждите весной