Клептоманка• 23 ноября 2015
http://tnp-shop.org.ua/ интернет-магазин мошенники !
Девочки, может кто случайно, или не случайно посетит этот интернет-магазин, будьте осторожни_ МОШЕННИКИ!!! Заказали шуруповерт, оплатили через приват полную стоимость, получили через день по НП_ БРАК. Продавец бросает трубку, звонили с других номеров, как только слышит о чем речь , делает вид что плохо слышит(тип плохая связь) .
Отзывы на сайте самые замечательные, поэтому и решились на покупку ! Покупали на подарок сотруднику, соответственно собирали деньги коллективно.Цена вопроса 991 грн.Как быть еще не решили.
Будьте осторожны!
No problems• 23 ноября 2015
Тему в топ! Напишите ему письмо, что сходите в службу защиты прав потребителей. И действительно туда обращайтесь. Жалобу оставляйте официальную, с номером. Тогда обязаны отреагировать.
Клептоманка
• 23 ноября 2015
Ответ дляNo problems
Письмо продавцу написала, пока никакой реакции, жду!
Поумничка• 23 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Так, промовский сайт.. пишите в поддержку
На Пром.юа много мошеннических магазинов ((((
Я так же попалась год назад. Заказала столик для ноутбука, приехал поломаный...
Ничего не доказать.
Клептоманка
• 23 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Ничего не доказать.
Будет и мне наука.