Пописанная парта• 23 ноября 2015
Девочки что будете дарить детям на Новый год?
Если не сложно пишите и возраст ребенка)))))
МастерЮля• 23 ноября 2015
малышам (1,5-2,5 года): посуда люминарк + игрушка (утюг для девочки и наборы инструментов для мальчиков)
13-14 лет: сенсорные перчатки + бальзам для губ (дорогой)
16 лет: пижамка красивенькая
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
5 лет,мальчик.снанцию Paw Patrol со щенками
У меня дочка тоже просит 5 лет,но у нас все щенки есть и с машинками есть.....базу уже будет не интересно. а где вы будете покупать и какая цена?
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
16 лет: пижамка красивенькая
У вас столько деток)))))Круто!!!
Катастрофа• 23 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
я еще не искала,но письмо уже написано.вертела в ’’Смике’’,но 2800,00 грн.думаю в интернете найти дешевле.
МастерЮля• 23 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
У вас столько деток)))))Круто!!!
крестники мои (4 шт.) + крестник мужа + племяшка + двое деток подружек))))
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
я смотрела на диснее вроде ,около 1600 выходило) и здесь на кидстафе были...
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Я думала все ваши)))))
Борщец• 23 ноября 2015
своей принцессе 5 лет мини лалалупси (на Николая), фигурка Анны, рюкзак с Софией, Крайола мелки 64 шт., Крайола фломастеры (на НГ)
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16317357.html вот есть....но меня она почему то не впечатляет(((
Катастрофа• 23 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
а его нет в наличии.должен быть дней через 10,и я так понимаю,цена будет явно другая.Очередные уловки недобросовестных продавцов.
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
Вот как.....
На Николая под подушку Bean Boozled (это сладости с разными неожиданными вкусами) + книга для дочки 9 лет, на ДР 30 декабря - Sylvanian Families ’Большой дом’, под елку сладости + набор лего. На Рождество Книга ’Кукла Рождественской девочки’ + сладости. Все купила здесь и очень довольна.
Но у меня еще есть сыночка
, моему мальчику 20 лет. Там все серьезнее. Под подушку на Николая Чехол для нового телефона, а под елку селфи-палку + сладости.
Но у меня еще есть сыночка
Коварная Зая• 23 ноября 2015
старшему 8- железная дорога, среднему 6 - интерактивный робот, дочка 3 - набор доктора и котенок, младшему 10 мес что то еще выберу развивающее)
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляVIP Mama
Но у меня еще есть сыночка
Вы такая молодец)))) Уже все приготовили)))
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я вами восхищаюсь))) Как вы справляетесь?
Коварная Зая• 23 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
да нормально)) не так сложно на самом деле, как может показаться со стороны)) весело зато однозначно, и хандрить некогда))
Пописанная парта
• 23 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Это понятно))))) Лишь бы весело))))
Докладная• 24 ноября 2015
Младшей кинетический песок https://www.kidstaff.com.ua/tema-12088304.html
Старшей мебель для кукольного домика https://www.kidstaff.com.ua/tema-16246708.html
Обоим девочкам именное видеообращение от Деда Мороза https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html