Спелый баклажан• 23 ноября 2015

вот как нада баловать жен своих

Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, я бы даже постеснялась такого типа фото выставлять где- то...фон писец какой, на столе тоже самое, что у вас с волосами на лбу? Подозреваю я, что вы просто над кем- то насмехаетесь! Ну а если нет, тогда автор, работайте над собой и над мужем тоже!!!

в селах так модно - ’по-богатому’. сейчас и Вам скажут, что просто завидуете
Ваша прЭлесть• 23 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине

Ну не были вы там, ну ничего страшного
Не позорьтесь
Удалено администрацией...
автор Спелый баклажан • 23 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
упаси Бог что бы меня муж водкой с утра баловал...

Да что ж вы к водке прицепились, то вино, я ж оворила
coloritka• 23 ноября 2015
это скорее всего бывшая жена стырила фото новой избраницы ее бывшего мужа и насмахается
Не буду• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это не вас,автор баловал любимый
фсе меня порвало
УлыбАчка• 23 ноября 2015
Любимая на подзарядке.
Любви вам!• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Закрывайте тему
СовНарКом• 23 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а какая вам разница какой фон и как автор выглядит на фото! муж сделал сюрприз и э
то прекрасно. автор ведь написала, что ее муж любит любую.
Любящая болтать• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...

Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Ви ще тут? Простите за нескромный вопрос, а чем вас на ужин любимый баловал?
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Автор, наконец-то появились - расскажите мне наконец-то - чему я должна завидовать, как Вы пишете? а то представляете - до сих пор вот сижу и зависти нет...
автор Спелый баклажан • 23 ноября 2015
Ответ дляcoloritka

Ну и фантазия,вы детективы не пишите?
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

судя по тому, как Автор пропадает - боюсь даже представить, а то обзавидуюсь
Любви вам!• 23 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

у вас не завист, а жестокость
СовНарКом• 23 ноября 2015
автор, змеи повылазели. у вас прекрасный муж.
Любви вам!• 23 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2015
Бутыль и суши,вот это да!Как же мало вам для счастья нужно,это наверное хорошо.Мой бы с таким набором был послан далеко и надолго.
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у вас не завист, а жестокость

обоснуйте - не понимаю. пишу свое мнение. при чем тут жестокость? или на тот бред, который автор пишет необходимо умиляться и сюсюкать?
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

ну вот, сейчас и Вам расскажут, что Вы жестокая или завидуете
Сулико72• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Любви вам!• 23 ноября 2015
я думаю лучше пройти мимо , а не писать гадости и обс.... ть
Не фонарь• 23 ноября 2015
Лучше бы он ремонт сделал
А если серьезно, Автор, то счастье любит тишину.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

И чем вам не понравились ’лобковые’ волосы автора?
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Нет,ну на таких как автор,если это она и правда,обижаться нельзя,это люди с другой планеты для меня.
Засомневаю• 23 ноября 2015
это он выставил, чтоб любовница знала ,что он уже дома) доехал, цел и невредим)
СовНарКом• 23 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
кто как привык жить. я своего мужа приму даже голого. а от вас веет корыстью.
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом

Вот честно?Зачем вот это усюсюканье?Какой прекрасный?Что с автором с утра выпивает?Или за то что ремонд до н.э. сделан?Вот зачем это замыливание глаз?Предпочитаю чтобы мне говорили правду в глаза, и считаю что уж лучше правда, чем сладкая ложь. Очень жаль автора, что она научилась радоваться только таким вещам, в мире много прекрасного и не стоит себя ограничивать.
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

согласна полностью. но я все-таки надеюсь, что это просто тролль.
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
Не смешите,какой корыстью,я всё могу себе купить сама,и такая ерунда меня вообще не волнует!Романтика для меня это не бутылка водки!
Любви вам!• 23 ноября 2015
Ответ дляСулико72
Удалено администрацией...
Замечательное фото, красивая квартира, но почему по куску ее фото вы решили смеяться?