Спелый баклажан• 23 ноября 2015
вот как нада баловать жен своих
Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
я так поняла - большинству добрых комментирующих мужья только пустую тару оставляли? чтоб сдали и ни в чем не отказывали?
Нет, большинству мужья обеспечивают нормальный быт, соответствующие материальные условия...и балуют по другому.
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какие все злые, каждый вечер по теме’муж козёл’, конечно читать приятнее, деввченка счастлива, поддержите и какая разница , какой интерьер? Правду говорят ,что друзья в радости познаются, в горе легче поддержать
главное,интерьер почти всех задел) тут куда ни глянь: изменил? козел! подарил розы, а не кольцо с брюликами? козел и жлоб!)))))
ну а по теме, девочки насмешили) надеюсь автор троллит просто и у нее в жизни гораздо значимые поводы для гордости за мужа)
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Если человек, автор в данном случае, выставляет подобное фото и заводит тему - то это как бы начало дискуссии, и каждый вправе высказать свое мнение. Никто ж не зашел к автору в профиль соцсети и не начал судить. А Ваш выход в белом, не понятен в этом случае?Вам нравится фото автора - выскажите ей свою похвалу, а смысл накидываться на обсуждающих участников дискуссии?
напомните мне пожалуйста,если вас не затруднит,на кого я ’накидывалась’?
Бегущаяпо• 23 ноября 2015
девочка попала на взрослый разговор, она думала, что тутка подруги свои в доску её уровня, ниче, дитьо, тянись, есть куда расти, главное, чтобы половину ответов запомнила, а другую - наизусть выучила; не в обиду, но в помощь
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну как бы ...большинство уже так не живет...
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я вас всех прекрасно понимаю-автор девушка,не очень высокого достатка,может быть даже вкуса,но лично для нее-это радость,зачем же так мерзко человека унижать?
а Вы ее посты все прочитайте - мол я королевна, а тут все завидуют. мне так никто и не объяснил - а чему там завидовать?
и никто не нападает - понятно, что низкий достаток, но зачем этим кичится? люди говорят, что думают. Вы же не создаете темку - ’смотрите мое фото и завидуйте, какая я королевна’ - т.к. самодостаточный человек этого в принципе делать не будет, он воспринимает это как должное - согласны?
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Автор, Вы просто умничка, я и посмеялась, читая комменты, и порадовалась за Вас.
Еще и смелая, выставить тут любительское фото- молодца)
Канеш, что натюрморт не супер, но розы утром - супер (надеюсь, что это утро).
А даже, если и не утро, не важно.
Вас лбят и балуют - респект мужу.
А даже, если и не утро, не важно.
Вас лбят и балуют - респект мужу.

Ответ дляНевидимка Майя
Тетрадочку не виду, ники не записываю)))Просто удивил Ваш тон в обсуждении выше.
буреЛОМКА• 23 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А даже, если и не утро, не важно.
Вас лбят и балуют - респект мужу.
А даже, если и не утро, не важно.
Вас лбят и балуют - респект мужу.

Поддержу! Неужели можно быть счастливым только на фоне новых обоев или айфона? Главное, девушка любит и любима
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
я с вами во многом согласна,но не могу пройти мимо,когда толпой набрасываются
Чебуравлик• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я завидую вашей челочке, подскажите как объяснить парикмахеру что бы она не ошиблась
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вот и я порадовалась за барышню.
Что ни тема, то прочиталапереписку--сижуревувшоке-изменяетявдекрете-шоделать)))
Чебуравлик• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
приходите и говорите; оставьте мне 3 волосинки, чтоб было как после тифа. Думаю поймет
я щАс умру от смеха ))))
Jullimeduza• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
во первых,с какого перепугу вы мне советы бесплатные раздаете?,во вторых кто вы такая,чтобы автору что-то доказывать?спуститесь с неба на землю
я ей ничего не доказываю, это она нам тут всем доказывает как её муж балует, и прочее....
и спешу Вас обрадовать я и была на земле.(хотя так и не поняла к чему это Вы написали)
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
так пускай радуется себе тихонько, зачем подавать это на всеобщее обозрение под соусом ’вот как нужно баловать -завидуйте’, вроде никому в жизни роз не дарили и суши первый раз все видят, а Золотая амфора -предел мечтаний. Какой привет - такой ответ
Чебуравлик• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
А дырка в стене возле розеток - это от салюта наверно?
мля....это жесть))))
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Оу, про обои, айфон - отд. тема. Тихий ужас. На крыльях ночи.
Рада позитивчикам.

Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я не набрасываюсь, т.к. уже поняла какой там уровень достатка - просто до сих пор не понимаю, зачем подобное выставлять и говорить, что ВСЕ завидуют? я совершенно откровенно сообщаю - вообще не завидую, просто жаль ее и все
Jullimeduza• 23 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо

Оксана251212• 23 ноября 2015
а все так уверены, что это Автор? Я думаю Тролль, прикольный вечерний тролль
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот это верно!
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я так и знала,что конкретно вам нечего мне предъявить,я думала я вежливо общаюсь
а оказалось не таким тоном
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чему завидовать,что вы водку хлещете с утра?Если бы любил,вина хорошего принёс бы вечером у ужину.
Позорище.
У него денег на хорошее вино не хватило.... все ушло на водку.Зато дама счастлива....