Спелый баклажан• 23 ноября 2015
вот как нада баловать жен своих
Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вот честно?Зачем вот это усюсюканье?Какой прекрасный?Что с автором с утра выпивает?Или за то что ремонд до н.э. сделан?Вот зачем это замыливание глаз?Предпочитаю чтобы мне говорили правду в глаза, и считаю что уж лучше правда, чем сладкая ложь. Очень жаль автора, что она научилась радоваться только таким вещам, в мире много прекрасного и не стоит себя ограничивать.
золотые слова
Любящая болтать• 23 ноября 2015
автор а дайте ту первую тему где ржали
очень интересно может и ржали то зря, с чувством юмора у меня не очень, так что точно не будет смешно
СовНарКом• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
но в том то и дело ремонт не причем. вы еще косметику автора обсудите.
Мейк-ап форева• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так может это съемная квартира) У каждого свое счастье)
Єдина Країна• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
автор а дайте ту первую тему где ржали
у вас потрясающее чувство юмора ))))))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
автор а дайте ту первую тему где ржали
Лучше не надо. Я не усну)))
Птица Говоруша• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
автор а дайте ту первую тему где ржали
То автору после завтрака с водкой привидилось
Или она хвастается, что муж не может на нее смотреть, не выпив. Нипанятна

Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляlimma
Поддерживаю!!!
спасибо,автор несомненно тролль,но я лично сделала вывод-99% советчиц все гАродские,презерающие село,с отменным вкусом,завтраки только устрицы и омары,мужья гипер внимательные и конечно бАгатые,и поэтому селючки типа автора вызывают отвращение и чувство долга это доказать,что она ни кто и муж ее лох
Любящая болтать• 23 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лучше не надо. Я не усну)))
надо!
вопрос не закрыт
Персонаж Аноним• 23 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь
Лучше бы он ремонт сделал
А если серьезно, Автор, то счастье любит тишину.
Вот!Все ей об этом и говорят,а она как будто не понимает.Автор,радуйтесь с мужем,а не вываливайте это на всеобщее обозрение.
Любви вам!• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Кушать любят , только правильную домашнюю пищу . Но куры и утки и яйца домашние и все остальное на дереве в городе ростет!!
Мейк-ап форева• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Многие советчицы не лучше девушки на фото, а то и хуже, просто самоутверждаются за счет автора)
Любви вам!• 23 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
100%
ПуФФынка_мисс• 23 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
+1000000000000...
СовНарКом• 23 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
АВТОР, ВСЁ РАВНО, КУРТОЧКУ С 4 РУКАВАМИ ВЧЕРАШНЮЮ ВАМ НЕ ПОБЕДИТЬ, ТУТ ДАЖЕ СУШИ НЕ ПОМОГУТ
а что за тема? можно ссылочку пожалуйста.
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
тоже вариант
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Просто большинство здесь считает, что не стоит выпячивать свою глупость напоказ.
Чебуравлик• 23 ноября 2015
Ответ дляTania19
а у Вас ні? Взагалі-то за бутилкою темний фон дивану. тому віддає темніший відтінок. в бутилці горілка!)
вы че? это вино золотая амфора 30 грн где то..в атб есть...видела...не пила!))
Лыжи со вспышкой• 23 ноября 2015
После таких тем обычно стартуют темы: ’Почему на Кидстаффе такие злючки?’
И правда! Я тоже в недоумении.
Девушка выставила фото, на котором решила показать как муж порадовал ее с утра розами, суши и бутылочкой вина...
Вино, прошу заметить, даже не раскупорено, но все эту пару уже сделали чуть ли не алкоголиками.
И обои Вам не те, и лицо, и даже утро...
Девушка говорит: ’Муж меня любит, балует’, а все вдруг начали ее переубеждать, что это не так.
Зачем? У каждого своя платка, свои лимит.
Автор, я рада за Вас если Вы рады сами за себя! Какая разница, что думают другие?! Удачи!
И правда! Я тоже в недоумении.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Так может устроим конкурс кто круче а за втраком?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И правда! Я тоже в недоумении.
Как мало добрых и умных людей здесь !!! Спасибо вам добрый человек ,я с вами солидарна .
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И правда! Я тоже в недоумении.
Ну вот бы и радовались своему счастью. Зачем убеждать всех в своем счастье?И, если другие живут иначе и в других условиях - надо обязательно улюлюкать, вот какая молодец? А, если так не считаю? Все равно должна согласиться? Так это лицемерие...
Слава Українi• 23 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я до последнего думала,что это шутка,автор гонит...Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....это реально ваше фото?!....Господи!!!!Женщина.....не показывайте его никому.....радуйтесь с мужем.....но никаких соцсетей.....пусть ваше счастье....будет не для завистливых глаз(как вы считаете!!!!)ахахахахахахахахаха.....Боги....такое бывает?!!!
это как коллега моя бывшая сегодня у нее ДР весь день онлайн и поставила в 9 утра статус ’вау меня столько людей поздравило и столько подарков надарили ’
мне ее даже жалко немного стало ...вся ее жизнь и радость это одноклассники ...печалька
вот и у автора одна радость в жизни сложить суши с водкой и тремя розочками и сфоткать и подписать от имени как бы любимого
из серии ...’мой меня сфоткал когда я спала ’...