40каградусная• 23 ноября 2015

За сколько согласились бы

быть содержанткой? Только реальные цифры.
Без "бла бла я прЫнцесса за мульйон"
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника

Ну прикиньте в уме, сколько вам надо будет = ваша цифра. Если мужчина обеспеченный - вперед и с песней!

Где нашли такого кавалера?

Не гоню• 23 ноября 2015
смотря насколько богат мужчина
смотря какие у вас к нему чувства

какие у вас отношения и во сколько вы себя оцениваете ( ну и свои таланты, содержанок же не просто как собачек держат)
автор 40каградусная • 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

Где нашли такого кавалера?

Нашла на остановке, такси ловила
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist

Если этот вопрос останется открыт для вас, то приглашают завтра утром в личку

Вы помогаете составить ’прейскурант’ исходя из внешних и умственных данных ’невехи’?
psychologist• 23 ноября 2015
Редактор правит). Приглашают = приглашаю
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Нашла на остановке, такси ловила
ПОМНИТЕ! ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Нашла на остановке, такси ловила

Не, ну я серьезно спрашиваю...
Бла бла бла• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

город миллионник, 28, ему 43, но выглядит шикарно, да одинока. Нет, на стороне без вариантов
сколько он дает или будет давать? )
не может де быть что бы он сказал вам самой сумму озвучить
psychologist• 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

Нет

Перловая Кашка• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

А он спрашивает у вас сумму, за которую вы согласитесь?
автор 40каградусная • 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

Не, ну я серьезно спрашиваю...

я не шучу. Опаздывала на работу, потому и села в машину
автор 40каградусная • 23 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Нет
Бла бла бла• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist

гарем что ли собираете? ))
Бла бла бла• 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

Не, ну я серьезно спрашиваю...
Тю, ну блин и мне когда то так предлагали, тоже ловила такси))
На перекуре• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Он вам нравится я права?
Ответить на ваш вопрос сложно, так как мы не знаем ваших запросов. Вдруг у вас машина Toyota Sequoia с расходом 27/100 и вам 7-8 тыс . только на бензин надо. Ну вы поняли. Нет исходных данных.
Если абстрактно говорить то от 15000 и выше. Верхняя планка без ограничений как вы поняли))))
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Япономать! Берите и не спрашивайте!

Начнете сумму говорить, вдруг продешевите, посмотрит на вас как на ’падаль’, загнете - уйдет... Сколько он хоть вам сам предлагает? Или это только прозрачные намеки?
автор 40каградусная • 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

Япономать! Берите и не спрашивайте!

Пока намеки.. боюсь продешевить
Дея Торис• 23 ноября 2015
а он уже Вам что-то купил? подарил?
автор 40каградусная • 23 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

Он вам нравится я права?

Машины у меня нет. доход 6000 гривен. Ну смазливая разве что и слежу за собой

Фрикаделька• 23 ноября 2015
Зависит от возраста его, его пожеланий, если , например, начнёт ставить условия, для меня неприемлемые (извращения в сексе, полный контроль над моей жизнью) -то не согласилась бы ни за что
А так, на условиях взаимного удовольствия - мой доход, помноженный на 3
Но у меня сейчас доход большой, такой мужчина вряд ли найдётся :)))
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist

Нет

Тогда на ’х’ вы нужны? Чтоб часть ’оплаты’ помесячно у автора брать, за ’дельные’ советы? ЧеснСлово.
автор 40каградусная • 23 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
а он уже Вам что-то купил? подарил?

Нет, пока ничего.
Я морожусь пока
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Нет

Так подождите, вы только с ним познакомились а уже как металлоискателем прошлись по нем? Вы его вначале в сети свои словите, таких хитрых у него много))). Автор, я если что, на вашей стороне, НО, его еще ’поймать’ надо!А вы уже норковую шубу в Париже примеряете...
На перекуре• 23 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

А не дорого ли вы себя оценили если удовольствие ВЗАИМНОЕ????
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Нет, пока ничего.
Я морожусь пока

И да, такого рода ’деловые предложения’ они не всем делают, может просто чпокнуть и все. Вы не затягивайте с ’морожусь’ - он не мальчик, чтоб бегать...
Уточка• 23 ноября 2015
автор все зависит от условий труда если вам снимут зачуханную квартиру и прикажут ждать его величество то наф надо((((
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2015
Вот прикол: где-то здесь среди комментов, есть совет жены ЭТОГО горе-любовника, которая дает совет своей ’сопернице’. Печалька....
Меряно-перемеряно• 23 ноября 2015
50-70 тыс грн.
БеллаДонна• 23 ноября 2015
Ему дешевле будет снять девушку за 100 дол за ночь. 2 раза в месяц- это 200 дол + в ресторане по счету.)))
ЭЛЬВ1РКА-ПАP1KMAXEr• 24 ноября 2015
Я Б ОЦЕ 1Й ДАВ БЫ НУ ТАМ ГОР1ХОВ НУ ДЕСЯТОК