40каградусная• 23 ноября 2015
За сколько согласились бы
быть содержанткой? Только реальные цифры.
Без "бла бла я прЫнцесса за мульйон"
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника
Ну прикиньте в уме, сколько вам надо будет = ваша цифра. Если мужчина обеспеченный - вперед и с песней!
Где нашли такого кавалера?
Не гоню• 23 ноября 2015
смотря насколько богат мужчина
смотря какие у вас к нему чувства
какие у вас отношения и во сколько вы себя оцениваете ( ну и свои таланты, содержанок же не просто как собачек держат)
смотря какие у вас к нему чувства
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Где нашли такого кавалера?
Нашла на остановке, такси ловила
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist
Если этот вопрос останется открыт для вас, то приглашают завтра утром в личку
Вы помогаете составить ’прейскурант’ исходя из внешних и умственных данных ’невехи’?
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Нашла на остановке, такси ловила
ПОМНИТЕ! ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Нашла на остановке, такси ловила
Не, ну я серьезно спрашиваю...
Бла бла бла• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
город миллионник, 28, ему 43, но выглядит шикарно, да одинока. Нет, на стороне без вариантов
сколько он дает или будет давать? )
не может де быть что бы он сказал вам самой сумму озвучить
psychologist• 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Нет
Перловая Кашка• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
А он спрашивает у вас сумму, за которую вы согласитесь?
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Не, ну я серьезно спрашиваю...
я не шучу. Опаздывала на работу, потому и села в машину
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Нет
Бла бла бла• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist
Редактор правит). Приглашают = приглашаю
гарем что ли собираете? ))
Бла бла бла• 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Не, ну я серьезно спрашиваю...
Тю, ну блин и мне когда то так предлагали, тоже ловила такси))
На перекуре• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Он вам нравится я права?
Ответить на ваш вопрос сложно, так как мы не знаем ваших запросов. Вдруг у вас машина Toyota Sequoia с расходом 27/100 и вам 7-8 тыс . только на бензин надо. Ну вы поняли. Нет исходных данных.
Если абстрактно говорить то от 15000 и выше. Верхняя планка без ограничений как вы поняли))))
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Япономать! Берите и не спрашивайте!
Начнете сумму говорить, вдруг продешевите, посмотрит на вас как на ’падаль’, загнете - уйдет... Сколько он хоть вам сам предлагает? Или это только прозрачные намеки?
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Япономать! Берите и не спрашивайте!
Пока намеки.. боюсь продешевить
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Он вам нравится я права?
Машины у меня нет. доход 6000 гривен. Ну смазливая разве что и слежу за собой
Фрикаделька• 23 ноября 2015
Зависит от возраста его, его пожеланий, если , например, начнёт ставить условия, для меня неприемлемые (извращения в сексе, полный контроль над моей жизнью) -то не согласилась бы ни за что
А так, на условиях взаимного удовольствия - мой доход, помноженный на 3
Но у меня сейчас доход большой, такой мужчина вряд ли найдётся :)))
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ дляpsychologist
Нет
Тогда на ’х’ вы нужны? Чтоб часть ’оплаты’ помесячно у автора брать, за ’дельные’ советы? ЧеснСлово.
40каградусная
• 23 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
а он уже Вам что-то купил? подарил?
Нет, пока ничего.
Я морожусь пока
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Нет
Так подождите, вы только с ним познакомились а уже как металлоискателем прошлись по нем? Вы его вначале в сети свои словите, таких хитрых у него много))). Автор, я если что, на вашей стороне, НО, его еще ’поймать’ надо!А вы уже норковую шубу в Париже примеряете...
На перекуре• 23 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
А не дорого ли вы себя оценили если удовольствие ВЗАИМНОЕ????
СССРовна• 23 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Нет, пока ничего.
Я морожусь пока
И да, такого рода ’деловые предложения’ они не всем делают, может просто чпокнуть и все. Вы не затягивайте с ’морожусь’ - он не мальчик, чтоб бегать...
Уточка• 23 ноября 2015
автор все зависит от условий труда если вам снимут зачуханную квартиру и прикажут ждать его величество то наф надо((((
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2015
Вот прикол: где-то здесь среди комментов, есть совет жены ЭТОГО горе-любовника, которая дает совет своей ’сопернице’. Печалька....
БеллаДонна• 23 ноября 2015
Ему дешевле будет снять девушку за 100 дол за ночь. 2 раза в месяц- это 200 дол + в ресторане по счету.)))