Уси Пуси• 13 мая 2013
Девочки, завтра у меня д. р. как выставиться денег 500грн. ? людей около 15. все
типа,очень гламурные.
Таракашечка• 13 мая 2013
Это уже считается жлобство, выставлятся (салаты, котлеты, картошка). Сейчас тортик да фрукты + сок.
Бубль Гум)• 13 мая 2013
Прикольно, а когда ваши гламурные захотят дальше двигаться? На сдачу от 500 грн. поедете?))))))))))
Бубль Гум)• 13 мая 2013
Или тогда скажите вашим пригламкренным, чтобы бабло дарили. Отобьете частично затраты)))))))))))
Ушла и Пришла• 13 мая 2013
С наступающим праздником Вас. Я покупала шампанское + бутеры с икрой + сыр + фрукты. Все. А, еще сок для непьющих.
Акукарача• 13 мая 2013
Автор! Я обычно заказываю в Мафии пицу, там днем (надо помотреть точное время) всегда акции, берешь одну пицу вторая в подарок. Купите вино и конфеты, думаю получится супер!!!!!
Снежнакомка• 13 мая 2013
канапе с сыром бри(или камамбер) и белым виноградом без косточек. Вкуснооо
sweetlanka• 13 мая 2013
Ответ дляЛьва
испеките красивый торт,могу подкинуть рецепт. Купите хорошую выпивку и-все!
Ну, чай, кофе,фрукты.
Любимые и родные будут только или какой контингент?
Могу предложить сытное недорогое меню-ризотто, салат овощной, грибы запеченные и т.д.
Ну, чай, кофе,фрукты.
А можно рецептик торта и супчика в горшочке - очень уж интересно, Вы так вкусно написали

Ганцю в кєдах• 13 мая 2013
Ответ дляЛьва
кстати, если есть 15 горшочков- могу подкинуть рецепт шикарного супчика,который придется кстати на праздничном столе. Подача достойная
Супчик на работе? Что за бред?