Носки на подтяжках• 24 ноября 2015
девочки врозумите, как правильно поступить?
Девочки как быть короче моя сотрудница хочет меня выгнать с робочего места! Вчера целый день спрашивала настроенная ли я на роботу и может я себя плохо чувствую! Я очень эмоциональная и хотела ее сначала мокрой курицей по гробу, девочки но это не розумно! Скажите как мудро поступить???
Носки на подтяжках
• 24 ноября 2015
С начальством я уже переговорила, сказала что мол меня или другую девочку хочет подставить, они в курсе.
Стильная штучка• 24 ноября 2015
А вы хорошо себя чувствуете? Вы кажетесь слишком взволнованной и на взводе.
Твердая валюта• 24 ноября 2015
Спрячьте свои эмоции подальше. И тогда ваше присутствие на рабрчем месте станет эффективным.
Если будете продолжать кипишувать и бегать к руководству - быстро потеряете работу.