Кашка-маняшка• 24 ноября 2015

Возьмут ли бесплатно или пусть продавец выкинет?Я невнимательная лошара

Клумба,аукцион б/у,но часто новое как б/у помечают,иначе аукцион не пустит.
Стоит блиц 100 грн,шаг 10,на главной - фото каталожное новых тканевых сандаликов.Рассчитывая на новые,я ставлю первую ставку 10 грн и очень удивляюсь все 2 ч,что никто не ставит больше.
Я,лошара,даже не подумала посмотреть следующие фото в объявлении (врятли бы кто-то платил за хлам 4 грн за выставление лота,ведь его могут не купить,тем более не раз мои новые с бирками вещи уходили за 5-10 грн,так я рассуждала). Сама виновата.Будет мне наука!
На фото ниже то,что мне досталось за 10 грн.
Предлагаю продавцу,раз она ТАК ценит ту вещь,что поставила такой блиц и шаг,полюбовно разойтись,может,она их рассчитывает дороже продать :) Продавец категоричен,или я беру или негатив.
Деньги я заплачу по правилам.
Вопрос,заплатить продавцу те 10 грн и пусть выкинет?Смысла тратить на пересылку нет,своему ребенку точно не обую в таком состоянии.
Или же есть шанс,что могут быть нужны кому-то (в плане тут подарить)?
Размер 20-21,не представляю,как можно довести до такого состояния,при том,что одна стелька вообще утеряна.
Результат:
вже голосів: 550
367 (66.73%) Заплатите деньги за товар,пусть продавец выкинет. Это ужас!
74 (13.45%) Заплатите за товар и подарите тут (пересылку оплатит получатель)
55 (10%) Свой вариант
54 (9.82%) Могут пригодится,оплачивайте и товар и пересылку и забирайте!
il-mari• 24 ноября 2015
оплатить и не забирать!

Пушка заряжённая• 24 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу

эт я к тому что бы автор этой темы не расстраивалась- бывает и хуже.....вчера такой ’сюрпрайз’ я получила.
офигеть..а Вы написали продавцу?пусть назад забирает..220 гр.на дороге не валяются...
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
были бы они 19 см по стельке и на мальчика--я бы забрала))
То понятно,старшим в садик убивать,но на малышей все обычно в идеале
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Так я же забираю! 10 грн цена товара,я их оплачу
Что дальше с ними делать,вот в чем вопрос!
Смысл мне тратить еще 10-15 грн за пересылку,еслия все равно их выкину?

у меня когда-то была ситуация похожа, выиграла аукцион, но оказалось, что товар просрочен, я невнимательно прочитала, я продавцу написала, что согласна оплатить ей лот, но пусть она мне не отправляет, продавец сказала, что не нужно платить, на том и разошлись.
соева-сысоева• 24 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
ну, посмотрите что я за 220 купила при том что блиц 400 и ни слова о нюансай! Написано прекрасное состояние!!!!

http://klumba.com/o/plate-18771675/

Ой ё
Нога на ногу• 24 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

писала...вот ответ...

Девушка, оно в хорошем состоянии! Просто вшивалось, оно же б/у, понятное дело на нем будут кое-какие недостатки, но по внешнему виду вовсе не заношенное. Если вы хотели новое платье- надо было покупать новое. Вы же видите какого качества это платье- новое в раза 3 дороже как минимум

Это смешно. Проблема в подкладке и катышках!!! Подкладку не видно, а катышки всегда можно удалить! Девушка, Вам нечем занятся?
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Я так и написала сразу,мне продавец пишет,что она влепит негатив!
Сто раз я покупала дешево,мне не хотели продавать,я ничего никому не писала,это товар,люди вложили в них свои деньги,человек и так потерял 2-4 и т.д. гривен за выставление
А тут сам автор пишет,что она же в минусе,4 грн потеряла (почему за 2 не выставила?)
Незнакомлюся• 24 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Так я для этого опрос и создала,я новые вещи так отдавала (может,не очень модные) и то никто не взял.
Думаю,их просто не заберет никто

А для чого Вам опитування?
Ви зразу пропонуйте забрати (в темі опишіть ситуацію). Якщо хоч хтось один-єдиний погодиться - то Вам вже буде достатньо. Загальна думка та що думає більшість тут не має жодного значення. А зараз тема названа більш абстрактно, бажаючі забрати можуть взагалі не зайти сюди.
Пушка заряжённая• 24 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Автор,ну как моё мнение--они не такие уж и страшные..Конечно,я ВАс понимаю--Вы хотели в состоянии новых тапульки,но эти не прям такие и убитые-просто их постирать надо..Предложите тут девочкам(с реальным фото) --я думаю,найдется желающий..Да хотя бы в теме--’Давайте дарить подарки’.Кто их там заберёт-пусть оплатит пересылку,а Вы просто 10 гривен оплатите..

ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Так оплатите ей 10 грн и пусть не отсылает, в аукционе главное оплатить лот, если вы ей оплатите, то негатив вам не влепит.
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся

А для чого Вам опитування?
Честно говоря,мне такое стыдно и предлагать...
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

10 оплачу 100% и так,сейчас не о них разговор
Пушка заряжённая• 24 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу

писала...вот ответ...

ну так эти нюансы не были ведь заявлены в объявлении?Скажите,что вынесете это в Клуб,а потом напишите админам.Вот я бы лично так и поступила бы..Мне было б жаль моих 220 гривен и платье такое я бы в жизни не одела..
ТигрЛьвович• 24 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
там не только тапки грязные. Пол я смотрю не лучше. Бомжиха какая то......простите((((((((

я так поняла,второе фото на полу автора\покупателя.На полу не грязь,это расцветка плитки такая.
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Я их не получила,это фото продавца
Незнакомлюся• 24 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Ну Ви самі вирішіть, що Вам важливіше.
Якщо просто по мінімуму втратити гроші - то заплатіть і забудьте.
Якщо не хочете, щоб продавець комусь ще всунув, - заберіть. Якщо при цьому соромно комусь навіть віддавати - заберіть і викиньте самі. А так Ви бігаєте між трьома соснами і вже заплуталися. Просто подумайте, що для Вас в пріорітеті, важливіше, от з цього далі і вирішуйте.
Нога на ногу• 24 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

админы на клумбе не вмешиваются... В Клубе уже пишу в некоторых темках...мне тоже жаль 220 грн...+12 грн доставки....Это цена совести продавца. Удачи ей!
А отозвалась девушка, которой понравилось платье- я ей подарю его!!
Нога на ногу• 24 ноября 2015
вот объявление мое-это для продавца выкладывала -последнее фото - скрин ее объявления

http://klumba.com/o/plate-18771675/#11
Пушка заряжённая• 24 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу

ну хоть пристроили--уже пол дела..а отзыв той мадаме написали соответствующий?

Пушка заряжённая• 24 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу

http://klumba.com/o/plate-18771675/#11
фотки были только на ней?
Нога на ногу• 24 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
фотки были только на ней?

нет...на диване еще и в упор не видно того, что на моих фото....Сейчас она объявление удалила и только на моем скрине видно что там было
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Продавец утверждает,что новые стоят 175 грн,поэтому она за б/у 100 просила
Открываю продавалку,ставлю фильтр и о-па
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14928656.html
не для рекламы,но новые стоят 80 грн и даже большего размера (обычно 20-21 не сильно ходовые и всегда отдают чуть ли не по закупке)
Оплатила продавцу 20 грн (в том числе за пересылку),чтобы она больше их никому не напарила.
Обидно,что я вчера пышное нарядное платье с пышной юбкой и 2 шапки за 15 продала,а за эти деньги купила вот такое...
Будьте внимательнее!
Кому интересно,как получу,выложу реальные фото,просто чтоб глянули :)
svr_2008• 24 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Форму держат, подова не клееная - просто грязные!
Постираете и будут нормальные тапки в сад.
У нас была такая моделька - отличные!
Нога на ногу• 24 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

та я вот девочке написала в личке подробно о состоянии- и она пропала, так что еще не факт о пристроенности. А отзыв сейчас буду писать))))что бы никто не повелся больше!
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2015
Автор вы не обижайтесь, но вы какая то....., вам хочется кого то обгадить, пол вам не такой, грязь везде кажется. Нельзя так. Будьте проще. Заберите их и подарите кому то, обувь заберут быстро, я думаю в данном случае вы сделаете больше добра и радости кому- то, чем создавая подобные темы.
Пушка заряжённая• 24 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу

это правильно.надо,чтоб люди знали,что этот продавец вот так запросто может впарить такое г...
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я и слова про пол не сказала! Вы что!Где Вы видели такой пост!
автор Кашка-маняшка • 24 ноября 2015
Ответ дляsvr_2008
У нас была такая моделька - отличные!
Какой сад? Это 20 размер :) У моей 8-месячной малышки уже 10 си ножка :)
Нога на ногу• 24 ноября 2015
http://klumba.com/club/post-724463/

а я еще за него сражалась...просто не думала что такое могут люди выставлять!
Матрёна• 24 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

да не платите ничего, ну будет негативный отзыв, делов-то!один такой отзыв на рейтинг не влияет, у меня как был 95% так и остался (зеленый), Вы же ей тоже напишите.