Вообще не факт• 24 ноября 2015

Что посмотреть с ребенком 4 года?

Девчаточка,
подскажите, чего глянуть ненапряжного с дочкой 3.5 года? Что-то ненавязчивое, легкое и доброе хочется...

Дите температурит всю ночь, сейчас более менее полегчало, хочется вытянуть ноги и чуть поваляться
ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2015
когда мой температурит - я мульты не разрешаю включать.. что б нагрузки меньше было..
Обкладываемся игрухами и книжками и валяемся.
Но если очень хочется..

Можете старые советские мульны маленькие посмотреть, типа Жирафа и очки, Обезьянки обедали, Кузя =)

Схема сыра• 24 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но если очень хочется..

В четыре года обезьянки? Мой в два с половиной уже их перерос.
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Пособирайте пазлики, мозаику прям в кровати
автор Вообще не факт • 24 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но если очень хочется..

я почти третьи сутки без сна, читать нет сил - глаза краснющщие и болят

пока завтрак готовила, включила телек - через 10 поняла, что он меня раздражает))) выключила нафиг

валяемся, обнимаемся, болтаем и выдумываем сказки про любимого медвежонка)))
автор Вообще не факт • 24 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

у нас годовас еще в активе))) паззлы и мозаики идут в пищу

мы с дочкой очень любим такое, но спокойно пособирать можно только за большим столом, куда брательник не дотянется пока
Выступаю Я.• 24 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт

Значит, и смотреть ничего не нужно. Обнимайтесь, общайтесь, болтайте
автор Вообще не факт • 24 ноября 2015
В общем, девчоночки, большое спасибо за ответы

я сама не особо любитель тв, время от времени включаю дочке мульты, это как вкусная конфетка, чтото очень вкусное и нечастое)

вот сейчас лежим и мечтаем про собаку) как будем с ней гулять, купать и убирать какахи))) они такие интересные, эти дети