Накрыло-не отпускает• 24 ноября 2015
Детский День Рождения на Оболони? где???
Девочки, может кто-то знает детскийй клуб на оболони. Ребенку будет 2 года. Приглашенным мальчикам - по 3-4 года. Детей в общей сложности 5, взрослых 10 человек. Где отпраздновать? Были на Героев сталинграда 6-8 - 2700 за 2 часа - дороговато.Это без еды. Аренда зала, музыка, шоу-программа. Может кто праздновал дешевле?
Заранее спасибо откликнувшимся
Ошеламиссимо• 24 ноября 2015
В Караване. Для детей обошлось около 1700. Для взрослых брали пиццы, пиво, соки, торт. Все обошлось 2100 тыс. грн.
Накрыло-не отпускает
• 24 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
На Г. Салинграда - это в Смакотелле?
нет. кажись ’феерия праздника’ оно называется
Накрыло-не отпускает
• 24 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
это в Игроленде? спасибо, почитаю
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2015
Бонус-клуб хорошие программы предлагает, там были на разных мероприятиях, в т.ч. и на Др, ни одного прокола.