tanya25• 24 ноября 2015

Украли два автокресла из машины.

Сегодня в 10 утра, среди белого дня под домом разбили стекло в машине и украли два детских автокресла!Я в шоке!Утром муж отводил детей в садик, все было хорошо.Разбили стекло, пообрезали ремни безопасности и вытащили два автокресла, шлейф из разбитых стекол тянулся за дом, где видимо их ждала машина и уехала. Самое обидное, что даже если их и будут продавать, я никак не докажу что они мой.Бренды известные, таких тысячи по Киеву,серийных номеров на них нет, состояние отличное, без дыр, никаких особых примет нет.
Dianabaklan• 24 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это давно уже, я думала автокресла уже никто в машине не оставляет

а как?7
приехал в ТЦ и пошел...с креслом 12-кг
MerryPoppins• 24 ноября 2015
А у нас украли крышку бака и пытались снять колесо, но успели взять только четыре болта...
Somik• 24 ноября 2015
Ответ дляЮльхин

а если ,например, поехали в Метро..не будешь же за собой его кругом таскать(...
ну так да, я имела ввиду на ночь, возле тЦ обычно планшеты-телефоны воруют оставленые, думаю у всех на виду выковыривать кресла не будут
goldenchild• 24 ноября 2015
Ужас ужасный, сумку страшно уже в руках носить, чтобы никакое чудовище не отобрало. Безнаказанность полная. Наша страна напоминает гетто.
У нас квартиры в доме бомбят одну за другой. У пенсионера дверь взломали и телефон за 200 грн. украли.
_Katia_• 24 ноября 2015
Кошмар ((
Девочки, у кого на машину каско, можно кресла вписать как доп оборудование. У меня так, переплата копеечная, зато спокойно оставляю.