Завтра не пью• 24 ноября 2015

несоответствие цены - как понять..?

здравствуйте!
нашла интересующий меня товар, создано объявление 20 ноября, цена стоит 250 грн, спросила у прода наличие-сегодня, 24 ноября -да,есть,но-пишет,цена теперь 315грн... в объявлении цену прод не поменял. как быть? не хочется переплачивать..в магазине я б точно забрала по 250грн
СноваЗдорова• 24 ноября 2015
пожалуйтесь на объявление и ищите других продавцов.

Мочалкин блюз• 24 ноября 2015
Ну значит ищите в магазине
Фиктивная• 24 ноября 2015
Пойдите в магазин или ищите другого продавца. Я бы еще раз у продавца цену переспросила и указала бы ей, что в объявке другая цена стоит. Если после этого цену не изменят, то однозначно бы пожаловалась.
Карапулька• 24 ноября 2015
Главное фото соответствует?
Жмите заказ, оформляйте
Если заказ коректируется на большую цену, отказіваетесь от заказа. И жалобу админам
В итоге срезан рейтинг продавцу
Добра всем!• 24 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Главное фото соответствует?
Жмите заказ, оформляйте
В итоге срезан рейтинг продавцу

А точно есть такие правила? Я так понимаю что продавцы корректируют цену всвязи с куросом
Ламборджини• 24 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!

Это ж сколько продавец цену не менял, что сразу +100?))
Добра всем!• 24 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

Да Бог его знает.... У меня если так было с продавцами, я просто прохожу мимо. Я не знала что за это могут снять рейтинг. Вот это момент интересен
Карапулька• 24 ноября 2015
Меня больше удивляют люди которые жалуются на несоблюдение правил продавцами, не перевели в покупатели и т.п.
Хотя сами даже правил не читали, и как правильно делать заказ даже не представляют
Проработник• 24 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!

за последнюю неделю курс вырос аж на 20 коп

Карапулька• 24 ноября 2015
Читайте
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#102