just happiness• 24 ноября 2015

в аквапарк з 2х річною дитиною??

чи варто йти ??????
автор ІВ-ФРАНКІВСЬК... • 24 ноября 2015
буде там цікаво йому??????

vikiss• 24 ноября 2015
да, есть очень мелкие басейны, маленькие горки, ребенку будет весело. Но идите в будний день.
euhunter• 24 ноября 2015
ага, в детской зоне очень классно!
Sapfo• 24 ноября 2015
В перший раз може не сподобатись, якщо дитина не звикла до води, а може і навпаки, але вести в любому випадку варто, щоб звикла. Мої спочатку боялись, але тепер у захваті.
Ирина-V• 24 ноября 2015
Скорее всего будет интересно,хотя все дети разные.Мой аквапарк любит очень,ходим часто.
Natka_Boska• 24 ноября 2015
холодно там будет ребенку. мы в 3 года ходили на др с друзьями. еле отсидели 3 часа. ребенку было интересно, но холодно (май, +20 на улице). час еще более-менее, а потом из джакузи не вылазили
kykysja• 24 ноября 2015
А нам было тепло))) ездили и зимой все отлично, особенно в детской зоне бассейны теплые. При переходах одевала деткам халаты когда ходили покушать.