Снежнакомка• 24 ноября 2015

Девочки, угрожают семье. помогите

Анонимно позвонили начали угрожать. Я так поняла знают о семье немало. Муж все время на работе. Я дома одна с детьми. страшно.помогите,как узнать по номеру телефона хоть что-то об абоненте.это реально?
Pogotowie• 24 ноября 2015
абсолютно чист ваш номер, что и неудивительно: симку скорее всего специально для вас и купили. покупают пока без паспорта, так что обидчика вам не установить.

Милашка-оторвашка• 24 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка

073 это код моб связи Феникс Донецк , абоненты могут общаться только между собой. У Вас тоже 073, Вы откуда?
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может днр?

Дура-лечись!!!!
Калёва Замалёва• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Дура-лечись!!!!
Сама дура припадошная!!! написали же, что 073 это оператор Донецка
вАлнуюся сильнА• 24 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Вы чего???? Это лайф!!!
Лика-прилипка• 24 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Вы чего???? Это лайф!!!

совершенно верно, это Лайф:)))
Калёва Замалёва• 24 ноября 2015
И правда лайф)
автор Снежнакомка • 24 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

мариуполь
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2015
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1556554-kako...

Берюковна• 24 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка

и что это даст? они по номеру определяют кто это*?

Оператор телекоммуникаций имеет право лишь по запросу милиции предоставлять информацию про абонентов
Берюковна• 24 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

073 это. лайф, у меня есть пакет с таким номером. Я из Киева и покупала его пару месяцев назад у оператора в центре продаж