Беззубовна• 24 ноября 2015
Помогите купить билет на поезд приват24
Девочки, прошу помощи. Я хочу купить один билет на поезд через приват 24( первый раз) не могу понять какие нижние полки, четные или не четные? И ещё как получить чек( сам билет)я же платить буду через комп. Заранее благодарна вам за помощь.
Играю у края• 24 ноября 2015
Нижние НЕЧЕТНЫЕ всегда
Билет можно либо распечатать и предъявить при посадке,а лучше всего переписать код и перед поездом в кассе его обменять на билет
Играю у края• 24 ноября 2015
Ответ дляDRS
Документ ДАЄ право на проїзд
Только время тратить
Не у всех принтер есть,у меня,нет например
Кусочек Сыра• 24 ноября 2015
места на сайте укрзализныци проверьте, а сам билет можно сразу распечатать,можно получить его на почту и позже распечатать, можно просто перед посадкой с телефона в почту зайти и проводнику показать (это я только слышала, сама не делала). я печатаю всегда, на всяк случай.
Играю у края• 24 ноября 2015
Ответ дляDRS
Терминал?
Через терминал неудобно и долго все вводить,особенно когда ловишь билет целыми днями нижнее место (а мне обычно 2 нижних нужно),через Приват24 проще,а в кассе интернет-платежей очереди никогда нет
Бывает,билеты без кода выдает,тогда только менять их надо
оksioksana• 24 ноября 2015
Покупаю всегда через Приват 24, есть билеты которые можно нужно менять (на бланке написано). Вам на почту приходит и билет и чек об оплате, можно распечатать и его же предьявить проводнику. Я печатала все, а потом можно в любой кассе вокзала этот билет предьявить и обменять. В сумму впишет и постель и можно сервис (чай), в поезде чай будет дороже. Очень удобно...
Беззубовна
• 24 ноября 2015
Девочки, я правильно поняла. Я сейчас покупаю билет через прива24, а завтра в терминале поду и распечатаю?
Ответ дляИграю у края
через терминал просто распечатать. а купить через п24
Играю у края• 24 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Или перепишите код и потом в кассе заберете по нему
mademuazzelka• 24 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Через терминал распечатать, а не покупать
У меня принтера дома нет, а терминалов намного больше , чем компьютерных клубов , где можно распечатать
Играю у края• 24 ноября 2015
Ответ дляDRS
это для меня гемморой,билет есть билет,еще раз пишу,что бывают билеты без кода
Мы ехали на море. Брали туда и обратно. Туда выдало по коду,а обратно без этого значка и указано было,обязателен обмен в кассе
Играю у края• 24 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka
А зачем его печатать,можно на листик с Приват24 номер переписатьи в кассе предъявить его просто и получить билет!
оksioksana• 24 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
зачем стоять в очереди, если все на руках...У меня был Львов-Рахов (этот был без кода) я его обменяла сразу (в оба конца) сразу перед посадкой у себя на вокзале
mademuazzelka• 24 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
А зачем в кассу перется хрен знает куда?
Или перед самой посадкой выслушивать проклятья в спину, если нужно без очереди ?
А терминал в соседнем доме
Калёва Замалёва• 24 ноября 2015
Всегда покупала через Приват24, билет можно распечатать сразу при покупке на принтер + приходит письмо на почту с билетом, распечатывала, потом для страховки непредвиденных случаев меняла в кассе на обычный. Нижние места нечетные.
Беззубовна
• 24 ноября 2015
Девочки миленькие спасибо Вам ВСЕМ за помощь. Люблю Вас. Билет мамульке купила.