Аноним_1392• 24 ноября 2015

Пылесос

Уважаемые советчицы, помогите пожалуйста найти/правильно сформулировать задание для поисковика. Ищу пылесос НЕ моющий, но чтобы пыль собиралась не в мешок, а в контейнер с водой. Заранее благодарна за подсказки.
Кукусик• 24 ноября 2015
может пылесос с аквафильтром?

66сезон666серия• 24 ноября 2015
моющий пылесос. Или пылесос без мешка у меня есть гадость редкая валяется в гараже.
Тоскующая• 24 ноября 2015
вам нужен пылесос с водяным или аквафильтром
автор Аноним_1392 • 24 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
Моющий у меня уже есть, он огромный и тяжелённый, поэтому пользуясь им редко.
Кукусик• 24 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
легче только обычные пылесосы
автор Аноним_1392 • 24 ноября 2015
Ответ дляКукусик
может пылесос с аквафильтром?
Выдаёт только моющие, точно знаю, что есть и не поющий...
автор Аноним_1392 • 24 ноября 2015
Ответ дляКукусик
легче только обычные пылесосы
Вот и ищу обычный, но с контейнером с водой для сбора пыли
Кукусик• 24 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
наверное нужно по каждому пылесосу читать инструкцию. Я так понимаю что разница только в том что с аквафильтром просто собирает пыли и ’топит’ ее в контейнере с водой, а моющий - разбрызгивает воду, потом собирает. Не? у меня просто пока обычный самсунг =) но давно поглядываю на другие пылесосы =)
Непонятно• 24 ноября 2015
Аквафильтр. У меня самсунг акватик. Я довольна вот уже больше 3 лет. Контейнер для воды состоит всего из чаши, крышки и 1 цилиндра внутри. Моется за 2 минуты реально.

автор Аноним_1392 • 24 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
Спасибо, погуглю