SvG191022• 24 ноября 2015

Краски для новогоднего грима

Добрый день. Кто сталкивался с материалом для грима. Посоветуйте пж-та краски для новогоднего грима. Покупала два раза ввиде карандашей грим для ребёнка, очень тусклый, хочется яркие краски недорогие, особенно белый для грима новогоднего, на сайте не могу определится, есть множество вариантов,но вот сомнения по поводу яркости, перламутр брала- на личе н чего не видно, чтобы нарисовать снежинку или что-то мелкое не получается. Спасибо.
mama_marusi• 24 ноября 2015
Можно сделать самому. В интернете много инфо. Вот, например
http://www.happy-giraffe.ru/user/15570/blog/post53...
Гвантанамейра• 24 ноября 2015
Я как то брала палитры дяля проф. В интернет магазе Палитра шоп вроде. Получалось очень хорошо!
автор SvG191022 • 25 ноября 2015
Спасибо за предложения. Попробуем