Katrin230• 14 мая 2013

А вы верите в порчу, сглазы и венцы безбрачия?

Людочка2003• 14 мая 2013
Побольше оптимизма и трудовой деятельности , которая вас радует = тараканы из головы разбегутся кто куда . Мы начинаем верить во всю эту ерунду , когда находимся в состоянии стресса ( под действием сильных переживаний , кто-то развелся , смерть близких людей , потеря работы , конфликты , возрастные кризисы ,нереализованность и т.д. ), начинаем оправдывать собственное бездействие ( я ничего не добился , точно баба Маня порчу навела !)и прочее . Помните в жизни все зависит от вас .

Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
напишите координаты друга
А вам, простите, с какой целью?
kalfohka• 14 мая 2013
Верю. Сглазить может любой человек, сам того не подозревая, даже мать своего ребенка. Вы никогда не замечали, что когда у вас интересуются самочувствием вашего ребенка и вы говорите что ’Да все классно, не плачет, кушает хорошо, и т.д.’ А вечером у дитя истерика, пропал аппетит, и вообще дитя само на себя не похоже, вот вы сами и сглазили. Возьмите за правило на общие вопросы о себе, своем ребенке, своей семье, всегда говорить только общими фразами: все нормально, как у всех и т.д. Сглаз для меня это влияние силы ауры человека на других, я думаю никто не будет спорить что у каждого человека есть аура. Сглазить можно очень просто, кому то позавидовав, сказав что то со злостью, ненавистью, даже просто умиляясь ребенком. Поэтому нужно всегда быть осторожными в своих высказываниях и мыслях.
Укуси меня• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Навести порчу, сглаз, венец безбрачия... Шучу, конечно, но уверена, что все этого боятся, а значит где-то верят. Просто признаваться в этом не хотят )
не соглашусь. Здесь сыграет роль психологический фактор: человек будет видеть как ему ’что-то’ сделали (порчу/сглаз)и подсознательно будет ’притягивать’ к себе неприятности. Опять же самовнушение.)
Людочка2003• 14 мая 2013
К сожалению человеческую зашоренность можно убрать только проведя на нем несколько практических примеров техник , которыми пользуются мошенники
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Даже если человек и знать не будет сном и духом, о том, что на него кто-то порчу навел, она все-равно сработает. Есть способы защиты, очищения, но ими мало кто владеет из обычных людей. Поэтому большинство остаются незащищенными в этом плане. А то, что вы называете психологическим фактором, и есть подсознательный страх )
Людочка2003• 14 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
абсолютно согласна , я работала с девушкой ’ с венцом безбрачия ’ . Оказалось что ее венец заложен маминой стерильностью в доме . Она не могла пережить у мужчин грязные ногти , чавканье за столом , если он не помыл семь раз руки , придя с работы , целовать ее можно только после обработки полости рта дезинфицирующим раствором и прочая ерунда . А подруги говорили на тебе точно венец !
Укуси меня• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
так на то у человека и мозги, чтобы с подсознательными страхами бороться. Грозу и молнию тоже большинство подсознательно боятся, но уже не падают посреди улицы от страха, как 300 лет назад)
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляKatrin230
Получается на всех людях порча?
ну зачем же на всех? Частично

автор Katrin230 • 14 мая 2013
Но все-таки почему сейчас это так стало активно в нас внедряться,причем ведь некоторые события не могут объяснены с чисто практичексой точки зрения
Дежурный по кухне• 14 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит у вашей бабки были целительные способности.Думаю она и деньги если и взяла ,то маленькие
Совершенно верно. Сумму не называла, сказала, что и гривны хватит а то и простое ’спасибо’ от чистого сердца. Мама моя положила гривен 100 кажется, так бабушка отказывалась их брать, я уже плохо тогда соображала - вымотаная была. На утро у нас все прошло, как и небыло этих страшных двух месяцев мучений и неизвестности.
Людочка2003• 14 мая 2013
Человеку , который ничем не отличается от других ищет у себя сверх способности ( лечит людей тополиным пухом , с помощью куриной лапки снимает импотенцию , метод у собачки заболи , а у Егорки заживи и прочий бред) Лунтик прекратите пугать своими фобиями народ
Маруська Му• 14 мая 2013
можно сказать так, сглазы встречаются часто, порчи реже, а венец вобще редкость(больше свои тараканы)
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Ну ведь гроза и молния есть - и это никому доказывать не нужно. И в этом никто не сомневается. А если человек утверждает, что чего-то нет, то и бояться, по-сути, ему нечего.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ответ дляЛюдочка2003
Да я же не пугаю! Извините, если кто так подумал. То, что вы написали про куринные лапки и прочую лабуду - действительно бред. И как-раз и рассчитан на тех, кто где-то что-то улышал и поверил. Просто мне в жизни приходилось сталкиваться с вещами, от котрых до сих пор иногда волосы дыбом встают. Поэтому мне трудно согласиться с теми, кто отрицает подобные вещи. Еще раз прошу прощения и удалюсь, чтоб никого больше не пугать.
автор Katrin230 • 14 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вот в таких можно верить...Но их очень мало.
Ведь многим чего-только не говорят,что и родовая карма,и порча,и венец безбрачия и т.д.Причем видно ,что деньги срубить хотят
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляKatrin230
Это как?Т.е если что-то не выходит,девушка не может выйти замуж,или ей не везет с мужчинами,то она начинает думает,что на ней порча,сглаз,проклятие.Причем и колдуны могут ей это подтвердить
колдуны? Их сейчас как черной икры, единицы и фиг найдешь. Вы б в сказки верить перестали.
Вы причину в себе ищите, а замуж ведь не у каждого по судьбе выйти в 20 лет, есть и в 29 и в 39 лет судьба выйти замуж.... в первый раз. Это тоже судьба.
Просто вы думаете как бы выйти замуж, а судьба движется в своем ей известном направление. Да и выйти замуж тоже не великое счастье.
Скажем если поменять вашу жизнь и вы выйдите замуж рано, но на короткий срок- так будет приятнее?
Укуси меня• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я грозу и молнию написала в смысле того, что раньше люди считали, что кто-то по небу в колеснице ездит и огненные стрелы бросает)))) поэтому и боялись. Так и с порчами: не знаем и боимся)
Мексиканочка• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
если что-то и есть, то я верю что мое биополе гораздо сильнее всякой той ерунды, которую уко-то может напустить

автор Katrin230 • 14 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Да я не про себя
Дежурный по кухне• 14 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
а причем здесь порча, сглаз и т.д.?
Я, например в это не верю,но верю, что некоторые реальные болезни (не порча и проч.) могут быть излечены нетрадиционными способами, в т.ч. молитвой. Ведь научно доказано, что молитва произнесенная над водой меняет структуру ее молекулы. Что уж говорить о человеческом организме, который состоит из воды на 70-80%
К тому, что встретив одну женщину, которая обернулась и глянула на меня и в коляску с годовалым малышом (я этот колючий, полный ненависти взгляд помню до сих пор и 9 лет спустя) мне стало самой так плохо, что я еле доехала к дому. Ночью у ребенка 40 температура, а на утро мы уже оббивали пороги всех больниц, а нас футболили от специалиста к специалисту, сдавали анализы и все разводили руками - диагноз неустановлен. Ребенка забрали на операцию, потом еще две. Улучшения нет, все лицо и шея в дренажах, две перевязки и чистки в день по живому (надо рассказывать, как себя чувствует мама, стоящая под дверью перевязочной?). Анализы ничего не показывают.От катетеров уже все руки и ноги исколоты. Короче нас выписали при первом удобном врачам случае - чуть наступило улучшение. А в последнюю ночь у нас снова все заново началось, все симптомы вернулись с какими поступали в больницу. Благо выписка была на руках, мы ее забрали и поехали домой, а потом к бабке. И все прошло.
Жалко бабушки уже нет в живых, а мы ее с благодарностью вспоминаем глядя на сына.
Леди Гада• 14 мая 2013
Я верю. Моей подруге сняли такой венец, и она через месяц с будущим мужеем познакомилась. Потом сотрудница к тому же человеку пошла, вышла замуж через полгода.
Людочка2003• 14 мая 2013
Ответ дляKatrin230
Верьте в себя и все получится , как только опустите руки , дурь полезет в голову . Ну а если вы знаете , что все эти шаманы , колдуны и прочие упыри хотят срубить с вас денег зачем идете . Здесь включается маленький ребенок внутри вас , который не хочет что -то изменить сам ( это же надо приложить усилия , сказать себе любимому , что я не идеален , признать свои ошибки и т.д. ) придет к волшебникам , которые взмахнут палочкой и все проблемы рассосутся .
автор Katrin230 • 14 мая 2013
Ответ дляЛеди Гада
И сколько с вас денег взяли?Не думаете ли вы что просто это стечение обстоятельств? И им просто уверенность придали
kalfohka• 14 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
У меня есть дежурный заговор, и как только дети становятся сами на себя не похожи, сильный плач, истерика которую невозможно остановить и т.д. то я сразу читаю заговор и слизываю. И если это был действительно сглаз то ребенок через 10 мин. успокаивается и все нормально. Особенно часто приходится воспользоватся таким методом после нахождения в людных местах. Однажды были у свекрови в селе, два дня все было отлично пока на третий день соседка через забор не начала мою дочку нахваливать ’Ой ты какая воображуля, красавица и т.д.’ Я все это слышала из кухни, что началось вечером это не передать, кричала и плакала так сильно как не плакала после роддома, успокоит было невозможно. Так и провели ночь, 15 минут крика и 10 минут в отключке от бессилия. На утро повезли к бабке откачивать.
УраганнаЯ• 14 мая 2013
Ні не вірю. По вірі вашій буде вам
Дедуськина бабуська• 14 мая 2013
Ответ дляKatrin230
А что бабкам, целителям, шаманам не нужны деньги?
Дедуськина бабуська• 14 мая 2013
Я верю - это действительно есть, а те кто не верит, то пусть и дальше себе не верит!
Secondbrand• 14 мая 2013
Нет.
Дедуськина бабуська• 14 мая 2013
Ответ дляkalfohka
+1000000000%
Так и есть!