Оченьценная• 14 мая 2013
Крик души, он ушел, а мне тошно
Вот пришло и мое время стать брошенной. Все как всегда банально, ушел к другой, говорит там чувства, любовь. А ведь так все прекрасно начиналось встречи, свадьба, дети, мелкие ссоры н соответственно быт, а потом появилась ОНА разлучница. Целый год мне врали, вешали лапшу, внушали что я нервнобольная своими подозрениями, а в итоги конец один. Я осталась одна с двумя детьми и позади 6 лет брака. Все эти праздничные выходные провела как в аду, с подробностями их встреч, лично встречалась с ней. Ответ один, у нас любовь, страсть это судьба. А то что она замужем, есть ребенок, у моего семья, им похрен. После того как расскрылась тайна, муж ушел на 3 дня подумать поразмыслить.Вчера вернулся покаялся, просил начать все сначала, как трудно это не будет, что мы вместе справимся если я его пойму прощу и потдержу. Простила, как тяжело мне не было, ради детей ради того что безумно его люблю. Но о боже, сегодня приехал с работы, настроение никакое вижу, сидит молчит, потом говорит, я не знаю что со мной творится, но немогу тянет меня туда и все и от вас уйди не могу и реально понимаю что так жить нельзя. Говорю, уходи туда куда тебя тянет, но обратно дороги уже не будет. Собрал кое-какие вещи и опять ушел.Сижу реву, все друзья мои и его, говорят однозначно что он козел, дебил, что бросил семью, что поживет с той профурей и поймет что семья ему дорога, но мне от этого не легче, реально понимаю что отдала своего любимого ЕЙ в руки, хотя как бороться ? Что делать?Господи, как жизнь злая штука. Скажите вы верите в пословицу что на чужом счатье, своего счастья не построишь, что это возвращается бумерангом, если у кого-то были такие примеры расскажите, успокойте пож. Больно, больно, вчера был стресс, вызывали скорую, сейчас держу себя в руках только ради детей, но и родственники и друзья пока рядом, помогают справляться с этим, но лучше от этого не становиться, так хочется просто вырвать его из своего сердца, если только это было возможно.....
Оченьценная
• 14 мая 2013
Простите ’пословица на чужом несчастье своего счастья не построишь’
Барбитта• 14 мая 2013
почему-то уверена,что вернется.вопрос в том,сможете ли дальше жить...прошло.вернее прохожу через подобное
Любовь Калистратовна• 14 мая 2013
100% на чужом несчастье счастья не построишь,потом и дети за ошибки родителей могут расплачиваться. ’я не знаю что со мной творится, но не могу тянет меня туда и все’ может она его приворожила?Вам лучше всего сходить церковь,помолиться,сразу легче станет.
Редисочка• 14 мая 2013
Вот, девочки, постоянно здесь пишут такие трогательные и душещипательные истории!
А давайте не бояться и не стесняться - пишите все данные которые знаете про любовницу мужа!
Пусть все знают какая ’Люся из соседнего подъезда’ шалава!!!
Мастер Класс• 14 мая 2013
я верю в то, что каждому свое. это жизненный круговорот. кто то от кого то уходит, к кому то идет. и счастье построить тоже можно.
просто, вам сейчас очень тяжело. возможно, даже так будет несколько лет. но все проходит и это тоже. я была в такой ситуации как Вы, даже хуже. сейчас улыбаюсь. вот иногда думаю, и чего я так рыдала? поверьте, все буде хорошо. не можете изменить ситуацию? измените свое отношение к ней.
и не нужен никакой бумеранг, не желайте им зла. отпустите.
Оченьценная
• 14 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в церковь мне или ему надо
Мастер Класс• 14 мая 2013
Вам в церковь надо. но не думаю,что она что то делала. у них сейчас страсть, экстрим. бытовуха все это сожрет.
Оченьценная
• 14 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Мало того,что она живет с нами в одном городе районе,так наши дети еще в один сад ходят, как жить теперь с этимисоседями
Мастер Класс• 14 мая 2013
Вы только по бабкам не бегайте. себе грех на душу не берите. лучше с батюшкой поговорить.
Оченьценная
• 14 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
сейчас только зло и слезы
Деловитая• 14 мая 2013
Автор,не вздумайте бороться за него. Не понимаю этих призывов: за мужчину нужно сражаться,вперед,к оружию. Ваш муж-предатель. Предателей никогда не прощали.
Хлопаю ресницами• 14 мая 2013
не падать духом, есть и таки су...и,первое нужно успокоится,а потом сделать так что б и ему гаду больно было,покажите что вы лучше,красивее... видится вы будите,так как дети есть,вот и будет возможность показать,что у вас все круто и без него,а этой тож жизнь попортите пусть ревнует к вам.все у вас выйдет,вы сильная я знаю
Мастер Класс• 14 мая 2013
ну поплакать можно, а вот злиться не нужно. злость не украшает, а только поедает изнутри.
Колдунья-вещунья• 14 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100%приворожила
Оченьценная
• 14 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
а сколько деткам лет?
3,5г 14 лет(от первого брака, но она его папой называет)
Хлопаю ресницами• 14 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
100%приворожила
Цитата:
100%приворожила[/cit
да какой приворот, просто ноги вовремя розкинула и все тут,да таких масса,лично таких счастливых дряней знаю,и ничего не поможит,только что б они на своей шкуре все почувствовали
Оченьценная
• 14 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
по бабкам нет, уже погадала здесь онлайн на ТАРо у двух девочек, не одна не увидела любовную связь, ваши отношения наладятся семья будет сохранена, а семья то рушится...
Оченьценная
• 14 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
не риви,вон глаза какие красные
Спасибки хоть немного позитивчика
Спасатель Малибу• 14 мая 2013
Ответ дляДеловитая
+10000000000000000
Оченьценная
• 14 мая 2013
Я так мечтала о счастливой семье, мужу стирала, гладила, тормозки на работу, спинку и ножки почухать, маникюры, педикюры, как одет, обут и перед этим случаем телефон ему подарила, ДУРА. Там ему видать лучше чужают все.
40каградусная• 14 мая 2013
Вы знаете, я думаю, что ничего в нашем мире не происходит случайно. Круговорот в природе, все закономерно, все идет только от Бога! Я вот прочитала ваше сообщение, и тут же взгляд на присвоенный вам ник упал. Вы посмотрите, какое вам имя красивое дали!!! ’Очень ценная’!!! Поразительно просто! Лично я вижу в этом ответ на ваш вопрос, в какой-то степени. Вы - должно быть хороший человек, мне так чувствуется почему-то.. Вы - МАМА! Это уже очень большое счастье, дарованное Всевышним!
Первое - не зацикливайтесь сейчас на том, что вы якобы ’брошена’. Вы обязаны успокоиться, ради детей в первую очередь, и спокойно, с трезвым умом решать эту ситуацию. Если ваш мужчина идет на такой шаг, оставляя своих малышей - извините, но он слабый духом, непорядочный и глупый человек. Семья в жизни человека - это самое ценное что может быть от Бога на этой земле. Предавая эту ценность, ваш мужчина идет за своими мирскими примитивными желаниями, не отдавая себе отчет в том, что таким образом ломает жизнь не только вам, но и беззащитным ни в чем не виновным деткам. Вам обязательно нужно постараться принять ситуацию, разобравшись, насколько в этом есть ваши упущения. И если они есть, поговорить с супругом об этом, спокойным тоном, без нервов и слез, и самое главное с ДОСТОИНСТВОМ!
Я так понимаю, он сомневается, раз мечется туда-сюда. Вы можете попытаться склеить все, но только после того, как разберетесь и оцените, что вы могли сделать не так, что привело к такому. Разобраться в сути вопроса, так сказать. И после этого поговорить с мужем и, возможно, предложить ему жизнь в семье, но с такими то.. такими то изменениями. Может быть именно того, что вы предложите(разобравшись в себе), ему и не хватает в данный момент. Я думаю в любом случае вы почувствуете что это.
А что касаемо ’на чужом несчастье...’ - то это 100% правда. Разрушать семью - тяжкий грех. Для женщины это очень страшный проступок. Женатый мужчина должен для каждой быть под огромным словом ’ТАБУ’.
Мой вам совет, в первую очередь успокойтесь, оцените происходящее трезвым умом, поймите что и где произошло не так между вами, с достоинством поговорите с супругом, а потом делайте окончательные выводы.
А прощать нужно в любом случае. Не зависимо от исхода ситуации, прямо сейчас вам нужно простить его и начать оценивать ситуацию.
А о разлучнице даже не думайте, заботьтесь о своей семье и решайте чего ВЫ хотите дальше. Муж - ваш, семья - ваша. Боритесь за нее! Но только трезвым умом, и никак иначе!
И обязательно не переставайте молиться. Своими словами, обращайтесь к Богу и просите. Просите простить вам ваши грехи, просите простить грехи вашего мужа, просите здоровья и сил преодолевать все, что предписано каждому из нас. Просите помощи в этой ситуации, в том, чтобы муж сошел с неверного пути, по которому он сейчас идет. Господь обязательно услышит, главное - не сомневайтесь! Будьте сильны в своей вере!!! Все в нашей жизни происходит по воле Всевышнего!
Искренне желаю Вам как можно скорее разобраться с этим, и вернуть гармонию в свою жизнь!
Оченьценная
• 14 мая 2013
Ответ для40каградусная
Спасибо Вам за прекрасные слова! Мы разбирались с ним в этой ситуации, я спрашивала где я могла ошибиться в наших отношениях, какая-то нелепая фраза обидела его, но он мне об этом не сказал, он вообще молчун больше в себе и в себе, тут прости случай подвернулся ему познакомиться с этой подругой и завертелось закружилось, он не ожидал что все так далеко зайдет..
Ответ дляМастер Класс
поддерживаю!!!очень верная позиция :-)
Семен Семеныч• 14 мая 2013
Автор, сделайте себе масочку для лица из остатков в холодильнике - банан с творожком, огурчик и т.д. Освежите лицо. Затем нанесите макияж. Да, да! Не оправдывайтесь и не отнекивайтесь что вам сейчас не до макияжа!!!!!!!! Когда накраситесь, то уже поневоле улыбнетесь своему отражению в зеркале и плакать не захочеться дабы не портить красоту.
По вашим текстам видно что вы хороший и добрый человек. Все устаканится.
Была б я в Украине сейчас, то пригласила б вас на кофе куда-нибудь, даже просто прокататься по городу. Лишь бы наедине не оставаться и не крутить дурные мысли в голове.
Я проходила через предательство, когда любимый ушел, то старалась больше времени на людях проводить - приходилось мину приличную держать, а там и сама не заметила как меня попустило.
Автор, сейчас у вас стимул поработать над собой. Через немогу! Правильно девочки писали выше - ваш приличный внешний вид будет самый большой раздражитель и для мужа и для соперницы. Побольше фоток ставьте в социальную сеть из различных мест там где вы при полном марафете. Будьте уверены что за вами так или иначе наблюдают, если не напрямую, то через других ’гостей’. Пусть знают, что у вас на этом жизнь не закончилась!
alessandra8• 14 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
согласна,а еще лучше-постоянно наряжейтесь,выходите куда-то ,не сидите дома,тем более сейчас такая погода прекрасная,может и встретите сразу кого-то другого,и запомните новое всегда лучше старого,а этот мужчина вас счастливой не сделает никогда.