Пыхтелка• 25 ноября 2015
в какой мне цвет перекрасится и что изменить, фото
девочки, 5 лет в декрете, 2ое детей, почти забила на то как я выгляжу
скажите, что изменить в себе, в какой цвет перекрасить волосы? раньше была блондинкой, потом беременность-не красилась и в общем вот такая я, двух цветная. не язвите, просто скажите что сделать. спасибо!
Пыхтелка
• 25 ноября 2015
хочется что то новенького, и страшно что то менять. привыкла быть такой
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2015
Вы очень милая и симпатичная. Приятное лицо, выровнять в один цвет волосы, думаю светло русый.
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2015
Сейчас в моде натуральный цвет. У вас отличные волосы, не портьте их красками.
Смешнюча• 25 ноября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я б не меняла цвет волос
Очень хорошо выглядит.
максимум это выровнять цвет волосы. Хотя, так модно)))Вы очень милая
Пьяная вишня• 25 ноября 2015
Я бы ничего не меняла, красивый цвет волос. Сама такаяже - и хочется меняться - и люблю себя натуральной
stasiachka• 25 ноября 2015
Я бы оставила цвет волос,но подстригла немного короче,чтоб второй цвет убрать.Может каре удлиненное без челки.Такого плана:
Organic• 25 ноября 2015
Стричь точно не надо,можете немного поднять цвет мелиреванием,что разница отросших волос была мягче.на сильно не осветляйте,вам хорошо шатенкой)
Пыхтелка
• 25 ноября 2015
Я думала. Выйти на свой цвет волос, русый. Что бы был один цвет, или лучше просто переход смягчить и немного убрать длинну
Детсадовский полицейский• 25 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Так и сделайте! Вы -красавица! Счастья Вам!
Форс мажор• 25 ноября 2015
Какая ты классненькая....ничего не меняй....возьми меня в любовники и будут у тебя радостные перемены
Повелительница лампочек• 25 ноября 2015
Ничего Вам не нужно менять, у Вас всё прекрасно! Высыпаться, положительные эмоции и больше времени личного, вот всё, что Вам нужно
Форс мажор• 25 ноября 2015
Какая классненькая...ничего не меняй....возьми меня в любовники и произойдут приятные перемены в нашей с тобой жизни