Спішу - перекидаюсь• 1 час назад

Про життя в Херсоні

Не вистачає провулку Непохитності.
Най хоч раз• 1 час назад
Удалено администрацией...

Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Иди за кораблем, так понятно?
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляХочу в БАНю
Иди за кораблем, так понятно?
За каким кораблем вы о чем
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Пані_Перчик• 1 час назад
да уж, грустно это все((
Дуняша• 48 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Не посылайте людей ,тут скоро никого не останется,вам так лучше?
Купи слона• 47 минут назад
Да там вообще ужас((
Тг каналы мало пишут, какая жесть там творится
Света С Приветом• 46 минут назад
Меня Херсон в 2014 и 2022 поразили.
И реально больно, через что они проходят. В новостях каждый день даже о рашистском сафари на украинцев этими й.. дронами.
Пузата Хата• 43 минуты назад
Ответ дляСвета С Приветом
Меня Херсон в 2014 и 2022 поразили.
а о сафари дронами на мирняк в Сватово, Горловке и тд в новостях ничего не пишут? так это свои же сограждане так-то...

МамОмужа• 20 минут назад
Ответ дляПузата Хата
Так мы не читаем ваши новости 🤷
энциклопУдия• 18 минут назад
Так і в нас пишуть куди летить.
Доль Чекомбана• 12 минут назад
Ответ дляПузата Хата
Какие они свои? Для кого свои? Видела видео от военного, который эвакуирует людей с тех областей. Он рассказывал что орки тестят сейчас дроны с искусственным интеллектом, которые на движение реагируют: люди, машины, животные и тд. Так для кого они свои? Для вас? То попросите путю прекратить, может услышит «своих же сограждан».
Пригаю-цибаю• 9 минут назад
Ответ дляПузата Хата
Так для рашки Запорожье и Херсон тоже типа свои, но кого это смущает?